Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

фунболка ребенку

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
10 Тыс. Просмотры
Wihebo
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить легкую футболку на лето своему сыну. Но везде они продаются какие-то однотипные. Может подскажите, где можно купить красивую с интересным принтом, чтоб ребенку в 8 лет она понравилась?

5 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам лучше спросить у ребенка, какую он хочет. В таком возрасте, конечно, трудно угодить. Дети сейчас переборчивые. Поищите в интернет-магазинах, там, как правило, больше выбора и можно купить прикольную футболку.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что баловать детей так не стоит, надо покупать то, что есть в доступной продаже. Потом они не будут понимать, что такое -нельзя и нет. Но дело, разумеется, ваше. Может и правда вам поискать в интернете, возможно футболку сделать под заказ.

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно искать футболку в интернет-магазинах вещей с разнообразными принтами. Таких сайтов много. Дети любят, как правило, одежду с рисунками игр и персонажей из мультиков. Поищите вместе с ребенком, он вам покажет, что ему нравится, так будет проще. Купить футболку с принтом можно, например здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kapustin Достаточно большой ассортимент маек вот в этом интернет-магазине моремаек.рф У них можно приобрести футболки для взрослых и детей. Ассортимент очень большой. В продаже есть футболки с приколами, кинозвездами,с изображением цветов и животных. Ценовая политика магазина доступная, доставку магазин делает быстро.Качеством будете довольны, рекомендую!

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня дочка очень любит футболки с рисунками ее любимых мультяшных героев. Я ей заказывала несколько штук на лето в интернет-магазине . Понравилось и качество ткани, и технология сублимации рисунка (после стирки он не трескается и не тускнеет).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика