Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лицо

25 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: заметила неполадки с кожей лица - кожа стала сухой, морщинистой и дряблой. Предполагаю, что причиной явилась диета для снижения веса, которую я соблюдала в течение некоторого времени. Вес ушёл, но кожа стала ужасной. Как можно вернуть лицу былую прелесть?

24 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Неприятная ситуация. Так, проще всего снова поправиться. А если серьёзно, Вам просто нужно подобрать подходящий для Вашей кожи питательный крем. Можно купить что-то для придания коже лица упругости.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Golubika А я в подобных случаях стараюсь пользоваться натуральными продуктами. Делаю домашние маски на геркулесе, на кефире. Хороший эффект лифтинга оказывает маска их яичных белков.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Ljubasha Мне тоже нравится пользоваться натуральными средствами Я с утра протираю кожу лица льдинками из отвара петрушки, потом делаю маску - яичный белок с мёдом. Лицо просто преображается! Ну и 3 раза в неделю провожу массаж лица. Для массажа я использую различные косметические масла. Вот хочу масло какао купить, чтоб оценить его свойства в качестве массажного масла для лица. Если оно мне не подойдёт как средство для массажа, то буду использовать его вместо крема, как советуют .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Anzhelika Я пользуюсь аюрведическими масками для лица, для сухой, тусклой и безжизненной кожи, они улучшают цвет лица и циркуляцию крови. Вот тут гляньте

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Nadega А почему никто не пишет возраст) понимаю что может секретно. Но одно дело 20летняя кожа и уже старше 40. Мне 35 и проблемы заметные. Кожа начинает увядать, но и подростковые прыщики не прошли до конца (((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Anzhelika Хочется добавить свои советы к рекомендациям форумчанки по уходу за лицом. По мне, нужно оздоравливать весь организм. Причём, делать это максимально радостно и приятно! Кто-то из вас слышал про эффект «фитобочки»? А это и есть самая натуральная кедровая бочка, вода в ней насыщена лечебными травяными сборами. И вкупе с высокой температурой воды в кедровой бочки достигается лечебный эффект и очистка организма от шлаков. Советую всем посетить Центр результативной косметологии Forma, Нижний Новгород, ул. Минина ,10в.

Ответить
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Golubika Прикольно) идеальный вариант поправиться)) но ведь со временем даже у полных женщин возникают проблемы с кожей, что делать тогда?!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Неприятная история с вами приключилась, делайте массаж вокруг глаз, можно льдом протирать, а лучше купить крем вокруг глаз, точно поможет.

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я пользуюсь Сакской грязью, из Крыма подружка прислала. Она хоть и воняет серо-водородом, но зато эффективная!)) она обладает очищающим, омолаживающим и подтягивающим эффектом) но Ее нужно обязательно наносить не чаще одного раза в три дня, иначе можно усугубить ситуацию!

Ответить

IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

а сколько вам лет?

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи. Да, я понимаю что со временем кожа теряет свою привлекательность, но ее молодость можно поддержать благодаря уходу. А если ничего не делать и расстраиваться -не выход из ситуации. Вам лучше подобрать комплексные средства в и следить за ее состоянием. Мне все идеально подошло, попробуйте и вы.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здесь вот форумчане спрашивают: заметила неполадки с кожей лица - кожа стала сухой, морщинистой и дряблой. Лично я всегда всем свои подругам советую посетить центр результативной косметологии Forma, ул. Минина ,10 в. Там множество эффективных процедур, можно, например, пройти газожидкостный пилинг, инфракрасную сауну, прессотерапию. Всем советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@gazeta Конечно же,вам лучше подобрать комплексные пиллинг-средства по уходу за кожей лица)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кожа лица нуждается в уходе в любом возрасте, делать массаж, использовать крема по возрасту и средства для умывания.

Ответить
2 Ответов
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Ulya33 Советую посмотреть и удостоверится что у вас не купероз иил же наоборот, та как по описанию очень похоже.Наберите в поисковике "купероз на лице фото". И вот , здесь описаны причины, последствия и профилактика с лечением.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tanyaxi Если кожа потеряла свою упругость и свежесть, то без профессионального косметолога тут не обойтись. Домашние средства конечно хороши, но для максимального результата нужны салонные процедуры. На помощь придёт давно известная гиалуроновая кислота. В зависимости от степени увядания кожи необходимо подобрать подходящую процедуру. Либо достаточно будет сделать мезотерапию, либо процедуру посложнее - контурную пластику. В любом случае нужно этот вопрос решить с косметологом. Я колола гиалуронку в клинике Forma, что на Минина 10в. Очень довольна, помолодела лет на пять ))

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем Привет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ulya33 Доброго времени суток!) поделитесь и вы своими секретами,я думаю каждый найдёт для себя что-то

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это вам нужно к косметологу либо подбирать специальные средства для кожи. За границей покупаю всегда косметику, а если в России что-то беру,то обязательно из натуральных компонентов стараюсь

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сколько советов появилось, главное чтоб каждая девушка смотрела за своим состоянием кожи.

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, вообще с такими проблемами лучше бороться натуральной косметикой. Я недавно заказывала себе средства для умывания от “Первой монастырской здравницы”, у них вся косметика натуральная, без химии. Так вот нашла там классный крем-пилинг для умывания на основе натуральных масел. В составе куча полезных трав и витаминов, он увлажняет и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица, не царапает (в отличие от других пилингов) и улучшает циркуляцию крови. А ещё сравнительно не дорогой и его на долго хватает, там такая не маленькая баночка))) может и Вам подойдёт)

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько Вам лет? Раз такие проблемы начались после изменения питания, то стоит снова им плотно заняться, только теперь в сторону здоровья, а не худобы) Правильное питание и вес не даст набрать, и кожа будет выглядеть хорошо, потому что кожа - это отражение здоровья всего организма. Процесс это не быстрый, к сожалению, испортить кожу гораздо быстрее, чем ее восстановить. А пока приводите здоровье в норму, можно радевитом воспользоваться, он впитывается легко, питает кожу витаминами и очень здорово увлажняет, на жене проверено)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика