Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что могло случится с принтером на работе?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
54.2 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что могло случится с принтером? Сегодня в офисе перестал печатать. Краску пополняли недавно, буквально неделю назад... В чем может быть дело? Принтер не падал, не ломался до этого.

5 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала напишите какой на работе у Вас стоит принтер. Ведь к каждой моделе идут разные картриджи. Возможно такое, что просто устарели драйвера на компьютере.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 59

@sailentman Фирма принтера - Hewlett-Packard (HP). Он старенький уже, не думаю что дело в драйверах. Компьютерщик когда приходил, ставил какую-то универсальную версию. Он говорил, что в случае чего она должна самостоятельно обновится.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, у меня принтер тоже от HP. Смотрите, дело в том, что у них заводские картриджи работают как швейцарские часы, но и стоят баснословные деньги... Скорее всего ваш картридж просто сломался и его стоило бы уже заменить. Вот к примеру картридж CF283A совместимый со многими моделями HP - . Посмотрите, если ваш принтер есть в списке, заказывайте и не парьтесь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@karapuzik Попробуйте страницы этого сайта полистать, там большая подборка статей о ремонте и обслуживании принтеров, а если ничего не найдете, то там же можно онлайн бесплатно проконсультироваться со специалистом.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@HaTali Как-то не сложилось у  меня с заправкой картриджей в принтере.Вроде бы и делала все правильно,а краска заканчивалась очень быстро,а после последней самостоятельной заправки,принтер вообще перестал печатать.С этого момента стала для заправки картриджа пользоваться услугами  компании  Быстро,качественно и что не мало важно,не дорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика