Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новогодние подарки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет , ребятки у меня есть маленькое хобби я собственоручно занимаюсь изготовлением игрушек , хочу в ближайшее время как то расширить свой круг, и вывести это на рынок , может быть кто то поможет добрым советом?

7 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я занимался пошивом салфеток , у меня не получилось , возможно у тебя получится

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

да могу помочь с этим вопросом много лет сотрудничаем с фирмой она занимается изготовлением и пошивом игрушек, если с ними связаться можно расширить свой бизнес!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@nikolos01 Я стараюсь детям покупать такое что-бы полезно было, велик к примеру или самокат, все же лучше чем бесполезные смарт часы. Вот можете тут посмотреть игрушки и детский транспорт по адекватным ценам.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется хобби с изготовлением игрушек, бижутерии, аксессуаров самое прибыльное, их же продавать можно, я вот тоже кулоны и браслеты делать. покупаю фурнитуру. Стоимость тут приемлемая, так что по карману не ударит. Можно неплохо заработать, так что в качестве хобби - оптимальный вариант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lena10963 Да вы что)

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте, Аделина. Я поддерживаю вас в вашем творчестве и желаю успехов в реализации своей цели. Обратите внимание на то, что игрушки каждому ребёнку дарить стоит разные. Я вот, своей племяннице подарил мягкого медведя, а крестнику набор конструктора. Родителям также сюрприз преподнес видео няню для контроля, когда ребенок спит или играет сам в кроватке.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ИванФедоров Бан за непонятливость.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика