Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок на ставках на футбол - для настоящих мужчин. Приглашаю к дискуссии все за и против ставок.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
tascha56
Записи: 238
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На этом сайте представлены все самые значимые, предстоящие футбольные матчи, а также игры прошедшие за последнее время. Точные расписание, календарь и достоверные результаты, помогут вам сделать ставки на футбол уже сегодня.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Здесь вы найдете крупный выбор спортивных событий, турниров, чемпионатов! Перенимайте прогнозы от профессионалов бесплатно и делайте точные ставки на футбол. У нас представлены все лиги и кубки: России, Англии, Европы и Мира, только на нашей платформе.
Поясните мне пожалуйста все за и против ставок на футбол.

8 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Систематически играю, но часто не везет. В общем невезучий я ребята

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: как выиграть в букмекерской конторе бинго бум. Чвсто здесь играю и очень доволен! Всем рекомендую друзья, можете смело делать ваши ставки!!!

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Глеб42 Я делаю ставки на футбол, так как лучше всего в нём разбираюсь. Довольно часто получается выигрывать, вот недавно на победу Ливерпуля ставил в матче с Вэст-Хэмом - поднял деньжат! Первое, что хочу посоветовать, это обратить внимание на портал euro-football.ru потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, на этом портале постоянно отслеживаю новости футбола, точные прогнозы, рейтинги и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Boris5 А мне вот больше нравится зарабатывать на слотах. От игры получаешь такой же азарт, как и от ставок, вот только суммы здесь крутятся побольше. Я уже больше полгода зависаю на сайте играю именно там потому что на сайте собраны все слоты от известных производителей, в общей сумме их там больше двухсот штук. Плюс ко всему регулярно проводятся разные акции, турниры и спринты.

Ответить
Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Часто ставки на деньги делать не советую никому.
Так на слежу за расписанием футбольных матчей.
Делать ставки решаюсь только, когда точно уверенна в выигрыше. К примеру, когда фавориты играю с низко рейтинговой командой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Vannurobib Ставки это всегда было популярно, но почему никто не смотрит в сторону азарта? Есть хорошие партнерские программы на такой случай)

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да какие тут могут быть нарекания ?
Вы делаете ставки по 1000 р на победу или проигрыш, а Лионель Месси в год получает 43млн.евро
Остальные чуть меньше и вот их список

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ставки на спорт помогают зарабатывать не только мужчинам, но и женщинам. я уже не первый год этим хобби увлекаюсь))) Ставлю в БК Мелбет, зарегистрировавшись на официальном сайте и скачав приложение на ios тут . Компания честная и надежная.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика