Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Летняя резина!

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте хорошую резину на ланос. Поставил старую, но если честно меня напрягает, почти стерлась. А тоже в принципе не старая, два года всего на мишлен проехал.

10 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут вопрос в платежеспособности
есть бабло - берешь А бренд (конти, мишлен и т.д.)
поменьше бабла - берешь бренд резину сделанную по технологии и на заводе А бренда (тигар, гиславед и т.д.)
нет бабла - берешь бюджетную

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 76

@Vesluwka -- еще добавить стоит, - где ездишь, как ездишь и что важнее, "красота" или комфорт, "гоночность" или гоночность ...
-- из этого: размерность, экономичность, шумность, вес, прочность боковины, рисунок протектора ...

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Vesluwka Можно попробовать через совместные покупки заказать и шины хоть конти, хоть мишлен))Так намного выгоднее получается)
Я женщина, при чём пока что без мужчины - не подсказать, не посоветовать)По магазинам бегать времени нет, да, и там такие консультанты, что не всегда донести правильно могут, о чём спрашиваешь. В общем, сначала отзовики читаю, потом на СП выбираю, что обнаружила нужного и подходящего.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Были мишлен, износ и правда никуда не годится, это ее самый большой минус. Мне кордиант больше нравится. Мишлен показалась гораздо шумней и тормозит хуже. Но это мои личные ощущения. Я за кордиант.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@Oskin А на какой именно ездишь? У кордиант летняя не одна насколько я знаю.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мне у Роад Раннер понравился рисунок, и как итог он воду отводит хорошо и резина прослужит года 4 смотрю. Я на ней 3й год и резина даже на половину не стерлась.

Ответить

Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я по этому поводу не заморачиваюсь. Если нужно поменять шины, всегда приезжаю на Шиномонтаж и мне там подбирают хорошую резину. Ни разу не пожалела. Хотя , наверное, все зависит от специалистов.

Ответить
1 Ответ
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Nuzhnaya У меня был когда-то Ланос, я 5 лет проездил на родной резине, она стояла при покупке машины.Не помню уже как называется, но меня не подводила.Вообще по этому поводу лучше стоит обратиться к специалистам, на том же СТО ,там точно подскажут что-нибудь путное.Отдавайте предпочтение покрышкам с усиленной боковиной , которая позволит выдержать мощный удар и избежать пробоя колеса.

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я взяла шины шины BFGoodrich . Подруга на них уже не первый год ездит, а это значит, что качественные, да и цена на них о многом говорит, я за соотношение цены и качества!

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернет-магазине https:// Там хороший выбор летней резины по разумным ценам. Мы там брали и летнюю, и зимнюю резину для нашей Тойоты Короллы, для Ланоса тоже есть резина

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика