Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование на склад

15 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, переехали на новый склад, предыдущий склад мы арендовали , переехали на свой личный, оборудование для склада всё осталось там, подскажите где можно заказать всё что нужно

14 Ответов
JesusComing
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

а какое именно вам оборудование надо?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@JesusComing да у нас склад полностью пустой, нам всё нужно, электроштабелеры , тележки , ручные упаковщики, самоходные штабалеры

Ответить
JesusComing
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ааа , вы говорите про такое оборудование , я подумал вы говорите там например про световое оборудование и так далее, а вам для самой переноски нужно, ну тогда советую к ним [/URL] обратится , большой ассортимент выбора и ответа от менеджера не придется долго ждать

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@JesusComing Ааа , вы говорите про такое оборудование , я подумал вы говорите там например про световое оборудование и так далее, а вам для самой переноски нужно, ну тогда советую к ним обратится , большой ассортимент выбора и ответа от менеджера не придется долго ждать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@JesusComing А что именно вам нужно??

Ответить
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

случайно скопировала ваше собщение, спасибо вам

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже подыскиваем оборудование для склада .в основном передвижные тележки нужны .Помещение огромное 65 м кв,не находишся за целый день .Да и ящики тяжелые не натоскаешься.

Ответить
1 Ответ
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@vitok Можете посмотреть очень большой выбор передвижных тележек для склада ,недавно заказывали для своего магазина .Доставили очень быстро и по цене достаточно дешевые .

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала его надо построить, вот  ребятам мне помогали в решении проблемы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@melison23 Друзья! Может кому-то необходимо заказать защиту от ультрафиолета  или эластичные двери для складского помещения. Обращайтесь в компанию Деловые Линии. Ассортимент их продукции очень большой, цены доступные.Доставку делаю очень быстро!!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kristina1987q О, неплохо!))

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы должны понимать, что оборудование бывает совершенно разнообразное, потому лучше бы вам описать назначение для ваших складских помещений. Хотя, если честно, то как минимум на хороший склад нужен домкрат. Вот посмотрите , мы тут покупали подкатной домкрат. Как на склад, так и на наше СТО. Хорошая штука, полезная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Leyris Я вам могу порекомендовать компанию в которой мы покупали тележки для ноутбуков  и другое оборудование для компьютерного класса. Так вот помимо этого у них отменный выбор стеллажей для склада.  Цены в компании не высокие. С доставкой все очень быстро!!! 

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Склад какого размера, погрузчики должны быть автоматические или ручные? Хранится что будет на складе? Вы точнее указывайте, что вам требуется. Может вам нужны будут обычные стеллажи , а может мезонин... Я не Ванга.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика