Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Нижний

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, не подскажете несведущей есть ли какие-нибудь интересные экскурсионные туры в Нижний Новгород? Живу уже несколько лет в Нижнем, а об этом даже понятия не имею.

6 Ответов
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вы особо не расстраивайтесь, я родился в Нижнем Новгороде и тоже понятия не имею ни про какие экскурсии. Это, наверное, надо спрашивать у жителей других городов.))

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Недавно меня как раз товарищ из Москвы спрашивал про туры в Нижний Новгород, так я вот нашел сайт с информацией по этой теме, если хотите, то можете тоже посмотреть Оказывается, есть немало интересных экскурсий. Хотя, честно говоря, я как-то тоже никогда таким вопросом не задавался.

Ответить
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я Вам советую почитать статью на TripAdvisor "Туры и экскурсии в Нижнем Новгороде", там много информации. В комментариях, если что, есть отзывы. Думаю, что Вам было бы интересно.

Ответить

VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Marmelade, что-то странноватый немного вопрос Вы задаете. Зачем Вам экскурсии в Нижний, если Вы и так здесь живете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@VasLom Ну да, действительно вопрос выглядит немного странным, но дело в том, что мои родственники хотят приехать навестить меня (впервые, между прочим) и вот они захотели заодно и на экскурсию Нижним. Вот я и спрашиваю может кто-нибудь в курсе.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

точно должны быть, куда же без этого!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика