Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Варикоз. Лечить или оперировать?

35 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Кто в курсе, что более эффективно удаление или лечение варикоза. Варикоз только появился. Врач сказал. что вторая стадия, нужно лечить. А я вот думаю, может удалить эти вены, да и голову не морочить?

34 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще варикоз реально и без хирургии вылечить. Я читал статью [ссылка скрыта по причине бана] и узнал про такие таблетки как Флебодиа. Так что можете купить и вылечить варикоз простым способом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Nizhan Могу посоветовать хороший крем от варикоза Varikosette. Мне очень помог, заказать можно через интернет здесь -

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А что вам это даст? Операция не даст никаких гарантий на то, что варикоз снова не появится.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если врач дает вам шанс лечить, значить нужно лечить. А удалить всегда успеете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Pikselka Ну а что даст лечение? Если не встречал ни одного человека, который вылечил варикоз.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для начала вот здесь анализы сдайте , чтобы убедиться на 100%, что у вас точно варикоз, а не другая подобная болячка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Артем Кирилюк Ну это как бы диагноз врача, а не моя выдумка.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как это что?! Для лечения назначают венотоники, которые поддерживают сосуды изнутри, плюс специальное белье и мази для внешнего воздействия. В комплексе получается очень неплохой результат. Симптомы уходят, и болезнь не прогрессирует. Я уже около трех лет принимаю венарус, пользуюсь лиотоном и утягивающим чулком. И ни одной новой венки не появилось с тех пор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Pikselka Так что до конца своих дней теперь на таблетках сидеть нужно? Мне другие таблы прописывали.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нет. Лечение курсами. Два месяца пьете венотоник, полгода перерыв, ну мазь и чулок, конечно придется использовать ежедневно. Вентоник могут прописать какой угодно, это на усмотрение доктора. Но венарус самый доступный и удобный, особенно после выхода последней дозировки 1000мг. Принимать раз в сутки по одной таблетке. Поэтому я согласовала с доктором лечение именно им.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хочу, дорогие форумчанки, поделиться с вами и своим опытом облечения от очень неприятной проблемы – болезни вен. У меня доходило вплоть до ночных судорог, была сильная тяжесть в ночных конечностях. Если у вас есть эти и другие симптомы на ногах, то вам нужно пройти процедуру флебологии. Я хожу на эту процедуру в многопрофильный медицинский центр Дарина, Нижний Новгород, улица Ульянова 10 а. Нельзя шутить с венозными патологиями ног. А мне этом центре уже заявили, что скоро и волейбол смогу опять играть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@gazeta Я обычно, когда бываю в Москве, то смотрю все достопримечательности, разъезжая такси. Меня очень устраивает обслуживание компании «Трейд Такси». Вызывая из этой компании такси в Москве знаю, что за весьма недорогую плату меня повозят о всем достопримечательностям нашей столицы.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще много читала по этой теме, сейчас даже лазерное удаление есть, однако стоит изучить и другие методы. У мамы моей звездочки на ногах, вот я нашла статью ей которая как раз этому посвящена, вам она тоже может помочь.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня у подруги появился варикоз. Когда я с ней разговаривала она говорит, что только нужно операцию делать, но я с ней не согласилась, у самой у меня тоже варикоз, но я доводить до операции не собираюсь, что-то же можно сделать?

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мечта Идиота Если не запускать, то можно обойтись и без операции. Попробовать полечится медикаментозно. У нас в семье варикоз идет по наследственности. И никто из семьи не делал операцию. Операцию это крайний случай, когда уже ничего не помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@shumeiko_marii Вот и я ей говорю, что можно попробовать полечится, а она твердит, что без толку что-то делать операция и все.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мечта Идиота Конечно, можно, нужно укреплять стенки сосудов, Венарус хорошо для этого время от времени пропивать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@shumeiko_marii И как часто его надо пить? Просто же варикоз такое заболевание, что до конца его не излечить, знаю случаи, что и после операции проблемы могут быть.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Мечта Идиота Я два раза в год пропиваю, получается 2 месяца пью венарус и 4 месяца перерыв, но действует он и тогда, когда его не принимаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@shumeiko_marii Я тоже слышала про этот препарат, его хвалили, но сама еще не пробовала. Последнее время ноги сильно отекают, мажу гелем, но он особо не помогает.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Кьяра Зря, если соберетесь, то сейчас Венарус с дозировкой 1000 мг его надо всего по одной таблетке в день принимать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лучше для начала подробно ознакомиться. Вот вам материал

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зачем сразу оперировать ?. Сейчас достаточно большое количество методов лечения , у меня тоже варикоз на ранней стадии ,пока назначили лечение и курс массажа . Операция- я пока на нее не готова, нашла всю возможную информацию и понимаю что у меня варикоз не в таком состоянии что нужно оперировать , лекарство очень хорошо помогает.

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно для начала вам бы стоило сходить к врачу, но если это не получается, то попробуйте средства от варикоза Посмотрите тут что нибудь, благо выбор действительно есть и цены вполне привлекательные на всё

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика