Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Незабываемый подарок.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Очень часто встречаю темы на форуме типа - что подарить маме, другу, жене и т.д. Недавно у самой голова болела от выбора подарка мужу на годовщину свадьбы, еще и племянник родился, вот я намаялась. Думаю меня поймут многие. Но как же я была счастлива, когда нашла магазин подарков эмоций, посмотрите [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . У них в каталоге, подарки на любой праздник, по любому поводу. А их идеи просто потрясающие, ведь что запомнится лучше чем эмоции, будь то всплеск адреналина или отдых души и тела, романтическая встреча или прыжок с парашютом. В общем советую вам заглянуть, вы будете приятно удивлены, как и я!

4 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне муж подарил на день рождения татуировку))) Это был самый оригинальный подарок в моей жизни. Ну а я банально, собираю втихорца на поездку [ссылка скрыта, авторизуйтесь] На август в день рожденья не успеется,но на осень запоздалый подарок получится))

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, у нас с семьей теперь немного другое представление о незабываемом подарке. Вот буквально недавно, забирал племянника из садика. Так у них там толком и поиграть негде было, во дворе этого сада. Посмотрели мы, посмотрели, и договорились родительским комитетом скинуться на новую хорошую детскую площадку, а тут еще и отличная компания подвернулась - . Теперь довольны все - родители, дети, и, особенно, администрация дет. сада! Вот что такое незабываемый подарок, как по мне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@SnoopCat Для меня незабываемым подарком в детстве была собака. Ещё уже нет, но я все равно считаю, что она была и останется моим самым лучшим и преданным другом. Подарить друга - это классно!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ой, мне вот кенты подарили незабываемый подарок - оплаченную ночью с элитной шлюхой. Оказывается они сделали заказ на доске и та к вечеру подъехала в заведение где мы праздновали днюху мою. Короче ночь прошла супер. Я этого никогда не забуду. Спасибо кентам за настоящий мужской подарок

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика