Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обручальные кольца

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У кого какие обручальные кольца и где вы их покупали? Мне нравятся с камушками, а вот мама моя говорит, что лучше всего покупать обычные круглые без украшений.

9 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы с мужем выбрали простые обручальные кольца без лишних заморочек. Правда широкие, очень красиво смотрятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Oleg2 А мне тоже нравятся обычные обручальные кольца. Вот только мы с мужем сделали на них гравирование внутри каждого кольца. Обручальные кольца заказывали в интернет-магазине , там огромный выбор и цены намного ниже чем в обычных ювелирных магазинах.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас с мужем обручальные кольца из белого золота, заказывали вот здесь по индивидуальному заказу с гравировкой. мне белое золото очень нравится, а мужу особой разницы нет какое носить и он согласился. К колечку у меня есть есть сережки и подвеска, все в комплекте

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже как-то за бескамушковые кольца, а вот супруга у меня хотела с камушком. Вот так вот мы тут и заказывали. Ей с камушком, а мне без. Не стали брать как у всех похожие, а вот такие вот разнообразные.

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обручальные кольца сейчас делают самые различные. к примеру вы можете посмотреть самые популярные виды обручальных колец

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обычные круглые и без украшений - это уже немодно и не очень то красиво. Я тоже приверженец того, чтобы заказывать только эксклюзивные обручальные кольца с инкрустацией рубинами, бриллиантами и даже метеоритного железа. Оригинальные идеи нам с будущим мужем предложили в этой ювелирной мастерской и создали уникальный шедевр обручальных колец всего за несколько дней. Такой красоты и волшебства я просто не ожидала!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Обычные тоже хорошие

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лично мы покупали в интернет магазине адельфина.ру Там большой выбор ассортимента обручальных колец и не только их можно подобрать на свой вкус. С камнями драгоценными прекрасные модели есть. Главное качество и приемлемая цена. Рекомендуем. https://adelfina.ru/kolca/

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика