Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Питере

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ни разу не был в Питере, поэтому этим летом хочу посетить этот замечательный город. Я там буду находиться неделю. Подскажите, пожалуйста, что можно успеть посмотреть за это время и где лучше всего остановиться?

8 Ответов
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За неделю вы можете много всего посмотреть. Самое главное-посетите Петергоф. На мой взгляд-это самое красивое место в Питере. А остановиться вы можете хоть в хостеле, все равно там только ночевать будете. Так какой смысл переплачивать за гостиницу?!

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы хотите за короткое время посмотреть весь город: это только автобусная экскурсия по СПб. Так как самостоятельно все достопримечательности будет осмотреть очень сложно. А в экскурсионных турах четко проложен маршрут следования, и работают гиды, которым Вы сможете задать все интересующие вопросы. Посмотрите здесь подробно расписано про достопримечательности в Питере. А вечером можно прокатиться по Неве-там очень красиво, заодно и поужинаете на корабле.

Ответить
1 Ответ
naxocymi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@idacekem Я бы не советовал брать автобусную экскурсию-там все очень быстро, и вы толком ничего не посмотрите. Лучше заранее купите карту Питера, отметьте все, что хотите посмотреть, проложите свой собственный маршрут. Так будет намного интереснее и познавательнее, чем групповая экскурсия.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Закажите автобусные экскурсии цены указаны на сайте. Вы просто больше успеете посмотреть достопримечательностей на автобусе, чем пешком. Плюс можете взять экскурсии на метеоре. С воды открываются такая, красота, что словами не передать. Мы, отдыхали в прошлом году с мужем в этом городе. Впечатления остались просто шикарные. Понравилось. Обязательно еще поедем в Питер.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, если вы собираетесь ехать на автобусе, то могу вам посоветовать воспользоваться вот этим сайтом http://busik24.com/ на нем вы можете найти информацию о расписании автобусов России, Украины и Беларуси, на мой взгляд это очень удобно

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы ни разу не были в Питере я бы советовал вам сразу ознакомится с сайтом
Лично мне этот ресурс очень помог, при подготовке к путешествию по Питеру. Я выбрал и заказал себе гостиницу. На сайте есть много видеороликов о исторических местах города, благодаря их помощи я наметил себе маршруты экскурсий. Просматривая видеоролики я определился с музеями и театрами, которые нужно было посетить в первую очередь. Если вы хотите с пользой провести время в Петербурге, мой вам совет изучите этот ресурс.

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ОО, я тоже там на днях буду, и тоже интересует вопрос с жильем!

Ответить
1 Ответ
Errica
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@makarena1234 Ну Вы знаете, я вот уже не раз была в Питере. Очень красивый город и могу с точностью сказать, что один из лучших он у нас в стране! По поводу же жилья, то могу порекомендовать его я Вам здесь присмотреть на сайте , там указаны самые лучшие гостиницы города по самым низким ценам. Если не знаете в каком именно остановиться, то менеджеры Вам это подскажут Уже не раз через этот сайт, мы бронировали жилье. Все всё супер было!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика