Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шенген виза

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 183
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть желание поехать и отдохнуть в Европе. Побывать в некоторых знаменитых местах, отдохнуть на траве возле эльфивой башне или же пройтись на карловом мосту и так далее. Однако для этого необходимо сделать визу и поэтому хочу узнать, куда можно обратится за помощью.

23 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для начала нужно сделать заграничный паспорт. После чего советую обратится в посольство одной из стран ЕС, где вам подробней расскажут о необходимых документов и бумаг, чтобы сделать визу и посетить шенген зону.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Demik Я оформляю визы онлайн через сайт, делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Шенген виза сейчас делается быстро и в любом из визовых центров или подобных компаний. Также как вариант, советую посмотреть видео отзывы людей на YouTube, которые успешно сделали визу и поехали наслаждаться прекрасными видами ЕС.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо будет тоже подумать о том, чтобы поехать в Великобританию. Пока только паспорт сделал и теперь собираю необходимую сумму. Ведь слышал, что на каждый день необходимо иметь хотя-бы 100 евро. Да и еще кроме визы, надо сделать медицинскую страховку.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну ок, с этим все понятно. Я посмотрел на том сайте что скинули, там весьма много полезной информации по поводу того как нам открывать визы. А меня вот интересует противоположный вопрос: как иностранцам открывать визу к нам? Например гражданам Черногории. Может кто-нибудь подсказать мне?

Ответить
3 Ответов
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Eyeofthetiger Если Вас интересует вопрос нужна ли виза в Россию для граждан Черногории, то насколько мне известно, то у нас с Черногорией подписан безвизовый режим въезда на 30 дней, по-моему. Кстати, благодарю Freik за ссылку, мне тоже как раз хотелось узнать как можно сделать шенгенскую визу.

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@LeoCohen Подскажите, может кто в курсе, мы планируем в этом году посетить греческий Кипр, интересно там нужна шенген виза?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Странник На сколько я знаю, для отдыха на греческом Кипре шенгенская виза не нужна.
Если шенген уже есть и по нему вы уже въезжали на Кипр, то можно и по шенгену попасть, если нет, то нужно сделать Национальную кипрскую визу, или можете оформить Провизу через интернет. Виза делается около 2 суток.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если иметь второе гражданство, например республики Кипр, то шенгенская виза при выезде за границу вам не понадобится. В последнее время для получения гражданства республики Кипр условия значительно упростились и его можно получить автоматически инвестировав небольшую сумму в недвижимость этой страны. Более подробно ознакомиться с подробностями получения гражданства республики Кипр, а так же со всеми преимуществами вы можете здесь: В таком случае вам нечего волноваться если у вас будет паспорт, что вы являетесь гражданином республики Кипр, то вы можете спокойно по нему выезжать из Российской Федерации, смело предъявляя его на таможне как при выезде так и при въезде в другую страну, так как данный документ дает вам право на беспрепятственный въезд в 150+ стран, включая все страны ЕС, Британию, Швейцарию, Канаду. Виза при всем при этом вам не нужна.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А если я гражданка Испании, как мне приехать в Россию?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@малина999 Оформляйте приглашение, выше упоминали про Visa Travel, они предоставляют такую услугу.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

По шангеской визе можно?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@малина999 Нет, вам нужно проконсультироваться какая именно нужна вам виза можно это сделать через сайт, у них консультация бесплатная, но я думаю вам нужна туристическая виза) Но для начала нужно получить приглашение на визу, без этого вам никто не даст визу) Это можно так же сделать через эту фирму дело 5 минут) Мои хорошие знакомые , делали себе через них, остались очень довольны!

Ответить

Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую обратиться к Visa Travel – это сеть визовых центров. Они оказывают активную помощь при оформлении абсолютно всех типов виз и виз в Европу в частности, а также предоставляются дополнительные услуги, такие как страхование туриста, выбор подходящего отеля, бронь авиабилетов и прочее сопутствующее. 

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@lima7

Есть желание поехать и отдохнуть в Европе. Побывать в некоторых знаменитых местах, отдохнуть на траве возле эльфивой башне или же пройтись на карловом мосту и так далее. Однако для этого необходимо сделать визу и поэтому хочу узнать, куда можно обратится за помощью.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Shuksher Друзья! Если вам необходима помощь в оформлении визы  в Великобританию - обращайтесь в компанию Intours. Они оказывают  помощь в получении визы. Цены у них не слишком высокие, процесс оформления много времени не занимает. Документы с юридической стороны, подлинные и проблем у вас не возникнет. 

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу визу оформить. Как раз сейчас этот вопрос мониторю.

Ответить
1 Ответ
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@KRISPINA Зимой к друзьям в Испанию ездила, а теперь они решили ко мне в Москву на пару недель погостить приехать. Сейчас гостевую визу оформляем через . Друзья уже собрали документы, а я для них оформила приглашение. Теперь с нетерпением жду их у себя, покажу как я живу и какой у меня город

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

групповуха секс видео скачать бесплатно

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Найдите нужный визовый центр и соберите пакет документов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@виктор1979 Не так давно искали фирму которая не дорого берет за предоставления услуг оформления визы во Франции .Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию.Именно у них нормальные цены и высокое качество оказания услуг.Мы результатом сотрудничества очень довольны.

Ответить

Adelaida
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Конечно, главное - загран паспорт

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика