Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 141 посетитель

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Шенген виза
    • sleiks 23.06.17 в 16:44 «Ответить»
      Есть желание поехать и отдохнуть в Европе. Побывать в некоторых знаменитых местах, отдохнуть на траве возле эльфивой башне или же пройтись на карловом мосту и так далее. Однако для этого необходимо сделать визу и поэтому хочу узнать, куда можно обратится за помощью.
      • Demik 23.06.17 в 16:50 «Ответить»
        Для начала нужно сделать заграничный паспорт. После чего советую обратится в посольство одной из стран ЕС, где вам подробней расскажут о необходимых документов и бумаг, чтобы сделать визу и посетить шенген зону.
        • trendde 05.12.17 в 15:53 «Ответить»
          Я оформляю визы онлайн через сайт, делают очень быстро, проблем с выездом не было.
        • Freik 23.06.17 в 17:01 «Ответить»
          Шенген виза сейчас делается быстро и в любом из визовых центров или подобных компаний. Также как вариант, советую посмотреть видео отзывы людей на YouTube, которые успешно сделали визу и поехали наслаждаться прекрасными видами ЕС.
          • Mun 23.06.17 в 17:07 «Ответить»
            Надо будет тоже подумать о том, чтобы поехать в Великобританию. Пока только паспорт сделал и теперь собираю необходимую сумму. Ведь слышал, что на каждый день необходимо иметь хотя-бы 100 евро. Да и еще кроме визы, надо сделать медицинскую страховку.
            • Ну ок, с этим все понятно. Я посмотрел на том сайте что скинули, там весьма много полезной информации по поводу того как нам открывать визы. А меня вот интересует противоположный вопрос: как иностранцам открывать визу к нам? Например гражданам Черногории. Может кто-нибудь подсказать мне?
              • LeoCohen 13.07.17 в 07:02 «Ответить»
                Если Вас интересует вопрос нужна ли виза в Россию для граждан Черногории, то насколько мне известно, то у нас с Черногорией подписан безвизовый режим въезда на 30 дней, по-моему. Кстати, благодарю Freik за ссылку, мне тоже как раз хотелось узнать как можно сделать шенгенскую визу.
                • Подскажите, может кто в курсе, мы планируем в этом году посетить греческий Кипр, интересно там нужна шенген виза?
                  • На сколько я знаю, для отдыха на греческом Кипре шенгенская виза не нужна.
                    Если шенген уже есть и по нему вы уже въезжали на Кипр, то можно и по шенгену попасть, если нет, то нужно сделать Национальную кипрскую визу, или можете оформить Провизу через интернет. Виза делается около 2 суток.
              • poligrax15 21.08.17 в 12:06 «Ответить»
                Если иметь второе гражданство, например республики Кипр, то шенгенская виза при выезде за границу вам не понадобится. В последнее время для получения гражданства республики Кипр условия значительно упростились и его можно получить автоматически инвестировав небольшую сумму в недвижимость этой страны. Более подробно ознакомиться с подробностями получения гражданства республики Кипр, а так же со всеми преимуществами вы можете здесь: http://migronis.com/grazhdanstvo-kipra В таком случае вам нечего волноваться если у вас будет паспорт, что вы являетесь гражданином республики Кипр, то вы можете спокойно по нему выезжать из Российской Федерации, смело предъявляя его на таможне как при выезде так и при въезде в другую страну, так как данный документ дает вам право на беспрепятственный въезд в 150+ стран, включая все страны ЕС, Британию, Швейцарию, Канаду. Виза при всем при этом вам не нужна.
                • А если я гражданка Испании, как мне приехать в Россию?
                  • Velabi 04.10.17 в 20:18 «Ответить»
                    Оформляйте приглашение, выше упоминали про Visa Travel, они предоставляют такую услугу.
                  • По шангеской визе можно?
                    • albelen 04.09.17 в 06:47 «Ответить»
                      Нет, вам нужно проконсультироваться какая именно нужна вам виза можно это сделать через сайт, у них консультация бесплатная, но я думаю вам нужна туристическая виза) Но для начала нужно получить приглашение на визу, без этого вам никто не даст визу) Это можно так же сделать через эту фирму дело 5 минут) Мои хорошие знакомые , делали себе через них, остались очень довольны!
                    • lima7 26.09.17 в 22:36 «Ответить»
                      Советую обратиться к Visa Travel – это сеть визовых центров. Они оказывают активную помощь при оформлении абсолютно всех типов виз и виз в Европу в частности, а также предоставляются дополнительные услуги, такие как страхование туриста, выбор подходящего отеля, бронь авиабилетов и прочее сопутствующее. 
                      • Shuksher 27.09.17 в 21:46 «Ответить»
                        Есть желание поехать и отдохнуть в Европе. Побывать в некоторых знаменитых местах, отдохнуть на траве возле эльфивой башне или же пройтись на карловом мосту и так далее. Однако для этого необходимо сделать визу и поэтому хочу узнать, куда можно обратится за помощью.
                        Если собираетесь ехать именно с целью тур. поездки — открывать шенгенскую нет смысла потому что она предназначена скорее для тех кто постоянно выезжает в Европу (командировки по 5+ раз в год и подобное), для путешествия открывается обыкновенная туристическая виза. В целом по перечню документов для шенгенской визы можете здесь посмотреть либо любом другом визовом центре и открывать её самостоятельно/через посредников, есть разные анкеты для подачи, разные нюансы при оформлении и т.п., почитайте на туристических блогах что люди пишут
                        • Друзья! Если вам необходима помощь в оформлении визы  в Великобританию - обращайтесь в компанию Intours. Они оказывают  помощь в получении визы. Цены у них не слишком высокие, процесс оформления много времени не занимает. Документы с юридической стороны, подлинные и проблем у вас не возникнет. 
                      • KRISPINA 11.04.18 в 12:54 «Ответить»
                        Я тоже хочу визу оформить. Как раз сейчас этот вопрос мониторю.
                        • Sanza 11.04.18 в 13:59 «Ответить»
                          Зимой к друзьям в Испанию ездила, а теперь они решили ко мне в Москву на пару недель погостить приехать. Сейчас гостевую визу оформляем через https://inviterussia.com/. Друзья уже собрали документы, а я для них оформила приглашение. Теперь с нетерпением жду их у себя, покажу как я живу и какой у меня город
                        • zogoco 28.04.18 в 19:42 «Ответить»
                          групповуха секс видео скачать бесплатно http://fuguchaulnes.com/gruppovuha/
                          • Найдите нужный визовый центр http://xn----dtbdeglbi6acdmca3a.xn-----d...zovyie-czentryi и соберите пакет документов.
                            • milanka111 01.12.19 в 15:20 «Ответить»
                              Не так давно искали фирму которая не дорого берет за предоставления услуг оформления визы во Франции https://mosvisacenter.ru/all-visa/schengenvisa/france/.Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию.Именно у них нормальные цены и высокое качество оказания услуг.Мы результатом сотрудничества очень довольны.
                            • Adelaida 10.12.19 в 03:18 «Ответить»
                              Конечно, главное - загран паспорт
                              • OlgaL 10.12.19 в 11:34 «Ответить»
                                Когда понадобилась такая информация, то нашли много полезных советов у специалистов здесь https://visasam.ru - подробная информация о визах от экспертов в этом деле, нам очень помогло и решили все свои проблемы. Теперь отдых и жизнь за границей в радость.
                              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                              Юридическая консультация.10(1) Юридический форумhinna03.06.19 в 01:46Box Cегодня в 16:11
                              Оценка ущерба6(1) Юридический форумMarinkaIvanova14.10.19 в 12:25Box Cегодня в 16:09
                              Лимонный кекс10(3) Кулинарный форумRomanBest28.10.19 в 17:20Ailobna9 Cегодня в 16:06
                              Межкомнатные двери на заказ2(1) Мебель, интерьеры, домRita787Cегодня в 14:04mebel7 Cегодня в 16:06
                              Адвокаты Краснодара3(2) Юридический форумbella5620.12.19 в 19:24Box Cегодня в 16:04
                              Вернуть шубу в магазин6(1) Юридический форумulahalina28.08.19 в 17:05Box Cегодня в 15:48
                              Отмена судебной экспертизы4(1) Юридический форумtymoshenko10.01.20 в 08:56Box Cегодня в 15:45
                              Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода