Как срочно продать...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как срочно продать авто!?

18 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, В жизни сейчас не светлые времена, подскажите как можно срочно продать машину??(( не хочется продавать, долго собирал на нее и она для меня как родная стала ... но выхода другого я не нашел и придется ехать на электричке . Подскажите, как быть?

17 Ответов
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер! А других способов как продать машину не рассматривали, смотря какая у вас ситуация, можно много где найти денег, да и если надо быстро продать придётся сильно снижать цену

Ответить
9 Ответов
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Vetochka Здравставуйте

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Если срочно продавать, всегда сбивают цену

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Так что подумайте надо ли вам это

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Есть другие способы кроме прямой продажи

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@ProfiOne Добрый день! Так, главное,не вешайте нос, Вы же написали , что у Вас есть машина, почему сразу продавать? Можете сдать ее в там дают 90% от рыночной стоимости автомобиля и машина стоит на охраняемой парковке, я понимаю, что без машины тяжело конечно, но как вариант можно рассмотреть, знаю, что там дают денежные средства и при плохой кредитной истории. Лично мы обращались, тк ни родственники ни знакомые, к сожалению, не смогли перезанять. Теперь уже если вдруг опять понадобятся деньги, знаем куда идти. Материального благополучия Вам!

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Vetochka Мы сами продавали авто, нам так повезло, машина ушла буквально в два дня, даже объявление не пришлось на сайте поднимать. Сейчас наконец-то купили машину мечты, так давно мечтали о мерседесе)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Cholitto Поздравляю с покупкой. Ну и как, довольны?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Natasha90 Да. мы очень довольны. Взяли https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class, черного цвета, выглядит отлично, ездит еще лучше))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ProfiOne Рекомендую для продажи авто использовать этот сайт - Бесплатно сделают диагностику и оценку и сами будут искать покупателя. По очень хорошей цене у меня машинку забрали.

Ответить
Ягодкаа
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обьявление дать, а как же еще.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочным выкупом подержанных автомобилей занимается компания Авторассвет
Она покупает автомобили как отечественных так и зарубежных марок, в течении дня, с оформлением всех необходимых документов почти по рыночной стоимости. Здесь вы можете безопасно продать свой автомобиль.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Через объявления можно продать авто, главное приведите ее в порядок перед этим чтобы точно его продать.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если прям очень срочно то тогда может вам на выкуп отдать авто? В Санкт-Петербурге есть компания, которая специализируется по срочным выкупам авто , всего за 95% от рыночной стоимости. Может вариант.

Ответить
3 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Kasper3 Всем доброго времени суток, я когда решил продать свой автомобиль, то обратился вот в эту фирму https://m7m7.ru/moskovskaya-oblast/vykup-avto-v-podolske они занимаются выкупом авто в Подольске. Продал его в тот же день в который к ним обратился, кстати говоря продал по нормальной цене. так что могу порекомендовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Akcel Смотрю все стали только продавать свои машины

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Да просто ездить на авто стало уже дороговато. Просто сам купил иномарку в прошлом году, а теперь понимаю, что проще продать. Хорошо что фирма по выкупу авто в Питере покупают любые авто и в любом состоянии. Так что смог продать за день и получить деньги на руки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика