Застрял на трассе.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Застрял на трассе.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
51.7 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, что делать? Только что под капотом что-то бахнуло, звук был достаточно громким. Я решил остановится и стал на обочину. Посмотрел под капот, но явных каких-то поломок не увидел. После этого сел за руль, а машина не заводится... В чем может быть дело?

7 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если в машинах не сильно разбираетесь, тогда лучше не лезьте самостоятельно. Лучше отвезите машину в СТО, пускай профессионалы посмотрят и скажут в чем дело. Как вариант - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , у них работает эвакуатор круглосуточно. Дотащат вам машинку до города или даже прямо на площадку СТО, а там уже видно будет. Либо можете ждать и ловить попутку, авось кто да потащит вас.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@sailentman Номера, скорой помощи, полиции и пожарной, знают все, а вот чтобы найти другие менее популярные службы, придётся поискать в интернете.
Предлагаем Вам записать в справочник, номер эвакуатора,
+7 (926) 871-71-29

чтобы быть готовым к любой ситуации.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@sailentman Номера, скорой помощи, полиции и пожарной, знают все, а вот чтобы найти другие менее популярные службы, придётся поискать в интернете.
Предлагаем Вам записать в справочник, номер эвакуатора,
+7 (926) 871-71-29

чтобы быть готовым к любой ситуации.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какая у вас топливная система? У меня к примеру стоит карбюраторная система, и когда я в том году так же как вы заглох на ходу - проблему решил быстро (заменил просто свечи). Хорошо, что додумался закупить запасные летом)

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Напишите мне в личные сообщения ваш номер мобильного. Я после работы вам позвоню, возможно смогу чем-то помочь. У знакомого в Нижнем Новгороде есть свой эвакуатор, думаю можно будет решить, как лучше в этой ситуации поступить.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Когда такое происходит, то конечно же стоит воспользоваться услугами частных эвакуаторов, вот здесь есть все необходимые контакты https:// а еще полные описание машинок

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автомобиль нужно доставить в ближайшую ремонтную мастерскую. Вызовите эвакуатор . Здесь он работает круглые сутки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика