Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

эцп

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.2 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нужно оформить электронную подпись, где я могу это сделать? И сколько это будет стоить?

4 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да скорее всего в любой юридической фирме, правда сколько это будет стоить я даже не представляю, наверное тыс 2, не меньше.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цена будет зависит от того какую электронную подпись вы будите оформлять, так как есть несколько видов. Самая простая идет от 1500 тыс руб. Муж оформлял вот тут Выбираете отделение которое находится к вам ближе всего и оставляете заявку. В течении полу часа с вами свяжется сотрудник фирмы и ответит на все ваши вопросы. Оформляется электронная подпись на год, потом вам нужно будет ее продлить.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальная тема. Меня тоже оформление электронной подписи интересует.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@SAMALICA Такою подпись делать необходимо, поскольку она как и оригинал помогает обезопасить ваши документы от того, чтобы их подделали. Мы себе заказывали ее у компании, которая помогала нам открывать свое дело - . Сделали нам ее быстро и теперь я спокойна за свой бизнес

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика