Что лучше искуствен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что лучше искуственный газон или натуральный?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день дорогие друзья, что лучше искуственный газон или натуральный , в ближайщее время планируем постройку стадиончика.

13 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше натуральный но для малых масштабов хорошо и искуственный поставить

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы знайте я дома для красоты постелила газон и не нужна никакая трава которую стричь необходимо, супер ,и никаких сорняков

Ответить
6 Ответов
ярчук
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@adelina567 когда есть желание играть то неважно на каком газоне

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@ярчук Очень важно какой газон

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Nizhan Я на обычном чуть ногу не сломал

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Нужно стелить натуральный

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@lexuss18 Конечно не стоит экономить денег на газоне

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Nizhan Действительно следует при выборе рулонного газона множество моментов. Я лично очень много информации прочитал в разных изданиях. Кстати в фирме мне как раз предложили отличный вариант травы мятлик. Так это на самом деле без всяких примесей и за ней не нужен сильно требовательный уход.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Натуральный газон гораздо мягче и безопаснее. На искуственном газоне подкат не сделаешь поэтому на него специально сыпят резиновую крошку, или перед игрой поливают. Кроме того на нем при падении очень легко получить множество синяков и царапин. Пару лет назад на юношеском чемпионате мира, проходившем как раз на искусственных полях вратари его сильно критиковали и на их в прямом смысле кровоточащие руки с содранной кожей смотреть больно было. Кстати когда в "Лужниках" поле искуственное было, про него даже анекдоты составляли: во время матча ЦСКА-Спартак Егор титов сделал подкат и собрал в своих трусах полную коллекцию резины. Так, что по всем параметрам натуральное поле лучше.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего использовать настоящих ухоженный газон, который будет очень красиво выглядеть. Если вы захотите уложить у себя газон на вашем участке ребятам могут сделать это в течении одного дня. Газон очень классный состоит из мятлика, самый лучший сорт травы для такого рода газонов.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я выбираю натуральный) рекомендую посмотреть ответ от специалиста

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Stalker2017 Друзья! Если кому-то необходимо купить газовый баллон  обращайтесь в данный интернет-магазин. У них ассортимент газовых баллонов отменный и цены на них нормальные. Доставка в интернет-магазине без задержек. Хороших покупок.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

искусственный красивее, но натуральный есть натуральный))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика