Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Житейские советы
    Тема: Деньги
    • Ljubasha 20.06.17 в 05:06 «Ответить»
      Уважаемые форумчане, у меня случилась беда. Муж попал в ДТП на своём авто. Сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии. Там его лечат, конечно, но нужны лекарства дополнительно, чтоб быстро человека на ноги поставить, а денег нет. Хочу где-нибудь занять небольшую сумму до зарплаты. Подскажите, где это можно сделать быстро, и без лишних проволочек? Всех друзей и знакомых обошла - никто денег мне одолжить не может
      • Lavanda 20.06.17 в 05:13 «Ответить»
        Возможности занять деньги есть, но Вам везде придётся потом платить проценты, и, в результате, Вы будете переплачивать. Вы на это готовы? Быть может, Вам лучше дождаться зарплаты, и тогда купить всё необходимое для мужа? Супругу Вашему помощь оказывается, пусть и не в том объёме, как Вам хотелось бы.
        • Golubika 20.06.17 в 05:31 «Ответить»
          К чему советовать человеку дожидаться зарплаты! Мы не знаем её ситуации, а может быть счёт идёт на дни, и даже на часы? Если она пишет, что ей нужны деньги, значит они ей нужны. В банке процесс одобрения кредита не быстрый, а могут и отказать. Ljubasha, думаю, что Вам следовало бы обратиться в одну из таких организаций, выдающих быстрые микрозаймы и заказать срочно займ онлайн на карту. Но не забывайте предварительно сравнить проценты по займам в нескольких организациях и условия по возврату денег, чтоб можно было выбрать наиболее выгодный для Вас займ.
          • Anzhelika 20.06.17 в 05:39 «Ответить»
            Тоже доводилось пользоваться подобными сервисами. Микрозаймы действительно незаменимы для решения проблем в экстренных ситуациях. Тут главное не тянуть с возвратом займа.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода