Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Деньги

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые форумчане, у меня случилась беда. Муж попал в ДТП на своём авто. Сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии. Там его лечат, конечно, но нужны лекарства дополнительно, чтоб быстро человека на ноги поставить, а денег нет. Хочу где-нибудь занять небольшую сумму до зарплаты. Подскажите, где это можно сделать быстро, и без лишних проволочек? Всех друзей и знакомых обошла - никто денег мне одолжить не может

6 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможности занять деньги есть, но Вам везде придётся потом платить проценты, и, в результате, Вы будете переплачивать. Вы на это готовы? Быть может, Вам лучше дождаться зарплаты, и тогда купить всё необходимое для мужа? Супругу Вашему помощь оказывается, пусть и не в том объёме, как Вам хотелось бы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Lavanda К чему советовать человеку дожидаться зарплаты! Мы не знаем её ситуации, а может быть счёт идёт на дни, и даже на часы? Если она пишет, что ей нужны деньги, значит они ей нужны. В банке процесс одобрения кредита не быстрый, а могут и отказать. Ljubasha, думаю, что Вам следовало бы обратиться в одну из организаций, выдающих быстрые микрозаймы и заказать срочно займ онлайн на карту. Но не забывайте предварительно сравнить проценты по займам в нескольких организациях и условия по возврату денег, чтоб можно было выбрать наиболее выгодный для Вас займ.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika Тоже доводилось пользоваться подобными сервисами. Микрозаймы действительно незаменимы для решения проблем в экстренных ситуациях. Тут главное не тянуть с возвратом займа.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Для начала можно попробовать занять у родственников, если не выйдет, тогда только ищите где лучше взять деньги в банке или в микрокредитной компании типа такой . Мой совет, прежде чем брать в МК микрокредит онлайн или в банке, постарайтесь сразу, внимательно прочитать договор, чтобы потом не получилось, что вы чего-то не знали…

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Как говорится, друг познается в беде. вот сейчас вы можете узнать кто есть кто... Возьмите в банке кредит, но не устраивайте спешки, чтобы не вляпаться в очередную неприятную ситуацию

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я недавно нашла частных инвесторов. Если я правильно поняла (когда читала информацию на сайте), то там достаточно быстро рассматривают заявку на кредит. Добавила себе в закладки, на всякий случай, и чтобы вдруг что, впопыхах не искать где взять денег в долг. Если хотите можете воспользоватся их услугами, но сначала внимательно нужно изучить на каких условиях дают деньги, чтобы не попасть в неловкое положение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика