Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приложения на андроид

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
32.4 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Хочу всем у кого андроид посоветовать отличный портал anderbot.com ,[ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно совершенно бесплатно скачать популярные приложения на свой телефон)

9 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет, согласна, отличный сайт, скачала на Anderbot.com браузер Опера Мини для своего андройда, так теперь не нарадуюсь. Страницы грузит быстренько, не подвисает ни на миг, короче , всем советую.
Вот ссылочка на браузер , чтоб долго не искали [/URL][ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@Ole4ka И в чем смысл, если сайт все равно направляет на Плэймаркет?

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На этом ресурсе есть расширенное описание с характеристиками эмуляторов для Андроида!

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

меня play market полностью устраивает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ninka222 приложение надо как-то нормально делать и тогда все будет хорошо! ну и требования тоже надо смотреть.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Долго искала себе, где найти хорошее приложение вконтакте для андроид Спасибо друзьям подсказали [/URL] Теперь пользуюсь и очень довольна.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В новый век приложения нас всегда преследуют, по этому я советую всем на андройд скачивать для себя удобные приложения, вот  думаю вам именно эти ребята помогут  вам обратиться в этот сервис и скачать приложение. Недавно скачал для себя без проблем яндекс такси приложение.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да сейчас таких порталов немало. Только вот у каждого свои нюансы. Где-то надо регистрироваться, где-то подписку оформлять. А вот тут обходится без этих формальностей. Просто заходишь на сайт, выбираешь программу для загрузки и бесплатно ее скачиваешь.

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Svetik2244 Да, приложений сейчас очень много и это удобно и хорошо!
А Вы знаете, что есть специальное приложение которое удалят - ADWARE И MALWARE ВИРУСЫ .
С каждым днем не только вирусов становится все больше, но и приложений, которые выпущены, чтобы с ними бороться. Вирусные программы в привычном понимании, такие как Trojan или шифратор файлов, могут быть пойманы антивирусами. Но Adware и Malware угрозы слишком часто «эволюционируют».
Можете вот тут почитать все про это приложение

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика