Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ортопедическая обувь

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я недавно был у врача, он мне сказал, что мне обязательно нужно носить ортопедическую обувь. Но у нас в городе я ничего подходящего не нашел. Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, в котором можно приобрести качественную фирменную ортопедическую обувь?

12 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам прямо обязательно нужна ортопедическая обувь? Мне,например, врач сказал, что достаточно ортопедических стелек, а их можно приобрести практически в любом обувном магазине. Так что уточните у своего доктора. Может быть вам тоже будет достаточно приобрести стельки и все.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в ортопедический салон "Ринтек". Так всегда большой выбор различной обуви, широкий размерный ряд. Только цены высоковаты, но лечебная обувь и не может быть дешевой. А заказывать в интернете я бы не советовал -неизвестно какого качества придет товар,а обменять не всегда можно.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если врач сказал, что нужна обувь, то вряд ли можно обойтись только стельками. Про "Ринтек" я тоже слышал много хороших отзывов, так что можете сходить туда, узнать цены. Если Вы хотите купить обувь через интернет - то можете посмотреть этот ортопедический интернет-магазин . Сам я у них заказ ни разу не делал, поэтому про качество ничего не могу сказать. Узнайте есть ли у них услуга по возврату, в случае если обувь не понравится или не подойдет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@naxocymi спасибо

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю вам погуглить надо. Есть много достойных ресурсов.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня сейчас и сосед хорошего качества ортопедическую обувь ищет.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

это сложно найти

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Stren Я могу Вам подсказать магазин в котором сама покупала ортопедическую обувь - "Нетран" у них недорого, большой выбор и отличное качество.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ортопедическая обувь это вообще великолепная вещь, потому что нога
вообще почти не устает и как-то тонус тела поддерживает, что не сказать
об обычной обуви. Кстати, вот тут знаю
достаточно большой выбор обуви, так что посмотрите, думаю вам понравиться.

Ответить

alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе такую обувь покупаю вот тут очень хороший магазин ортопедических товаров, там отличные цены, отличная обувь, все отлично) рекомендую, смело можете заказывать!

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ортопедическая обувь тоде маломерит и большемерит, поэтому ее лучше мерить.

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже были проблемы с обувью. Постоянно натирала себе мозоли. По началу избавлялась от них с помощью пластыря салипод https://salipod.ru/ Потом когда надоело обратилась к доктору. Тоже посоветовал носить ортопедическую обувь. Сейчас вот в раздумьях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика