Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дистанционное образование: за или против?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время все чаще слышно, что многие организации закрываются, и люди остаются без работы. Я очень этого боюсь, так как супруга в декрете и я единственный кормилец в семье. Чтобы себя обезопасить, я хочу получить дополнительную профессию, рассматриваю такой вариант, как дистанционное образование. Обратил внимание на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сайт. Как вы считаете, это не обман? Кто-нибудь из вас получал образование дистанционно? Как происходит процесс обучения?

9 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я не доверяю дистанционному образованию. Я еще понимаю, если вы просто повышаете свою квалификацию. Но если вы хотите освоить новую профессию, то лучше обучаться хотя бы по очно-заочной форме. Так вы намного больше знаний получите, чем сидя дома перед монитором.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@cipupo Я получал дистанционное образование, правда в Европейском колледже. Уровень полученных мною знаний оказался даже выше, чем мое обучение в ВУЗе на очном отделение. Так что самое главное-это правильно выбрать учебное заведение. И тогда можно смело получать образования, не выходя из дома.

Ответить
idacekem
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 143

@fizuli У меня дочка учится дистанционно в этом колледже по специальности "Туризм". Ей очень нравится, говорит, что очень много новой и полезной информации получает. а экзамены принимают по всей строгости, никаких поблажек не дают.

Ответить
Inacy
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@cipupo Явно за, потому что это новые возможности! Например, много инвалидов по всей России смогли обучаться и работать благодаря этому.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я не имею ничего против такого типа образование. Вообще главное желание человека учиться, а то как он это будет делать огромного значения не имеет. Я вот например отучился на курсах SMM, ищу работу уже, есть пару предложений хороших на Хотворке. Так что вот так...

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну не знаю даже, если разговор о подготовке, то можно и онлайн, я вот тут статьи нахожу https://karate-ege.ru/istoriya/staroobryadtsy-eto.html для подготовки, там ничего лишнего нет, без мусора, только нужные факты, так что очень продуктивно.

Ответить

Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не занимайтесь глупостями. Если Вы хотите получить дистанционное образование - то Вам проще будет сразу купить готовый диплом в Москве и обезопасить таким образом свое будущее. Дистанционное обучение не даст Вам нужный диплом, да и знаний особо не прибавит.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Получала, все в порядке, можете обучаться. Не всегда есть возможность выучиться в своем городе. Не все специальности есть в университете, которые рядом. Это очень удобно!)

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Если у Вас нету возможности проходить очное обучение, и срочно нужен диплом, то наиболее подходящим вариантом будет его купить. По поводу покупки диплома, Вы можете обратится на сайт компании Она уже долгое время занимается в данной сфере, и с радостью поможет Вам приобрести диплом на наиболее привлекательных условиях!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика