Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смесь

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,378 Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, про смеси. Я недавно родила, было КС, прошло уже 3 дня, а грудного молока всё нет, врачи сказали купить смесь. Вот муж купил и принёс мне в больницу смесь Rontamil Complete, вот такую [ссылка скрыта по причине бана]. Кто пользовался такой? Хорошая? Вашим деткам она без проблем подошла?

8 Ответов
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А чем сейчас кормят малыша в роддоме, я имею в виду, какую смесь сейчас врачи дают? Она подходит ребёнку? Что врачи говорят?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Каролинка Врачи дают смесь Малютка, это самая дешёвая смесь, сами понимаете, она не очень. Пока не понятно подходит она малышу или нет, ему всего 3 дня, он ещё постоянно плачет, путает день с ночью и т.д.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня тоже было КС, молоко пришло аж на 5-й день, поэтому, может всё ещё наладится. Смесь, которую купил ваш муж, можете пробовать давать, она высокоадаптированная, состав у неё хороший, похож на состав натурального грудного молока.

Ответить
Ягодкаа
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы не пробовали такую смесь. Но на сайте интересная информация есть.

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Ягодкаа я тоже впервые слышу и вижу в принципе.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ailobna9 да вроде бы качественная, почему нет

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Конечно смесей очень много разных, выбирай не хочу. Посуда для кормления тоже играет большую роль Мы покупали всё у них. Остались довольны.

Ответить
Kroshkaa
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Первый раз слышу о такой смеси. Мы очень серьезно подходили к выбору смеси для дочки..для меня важно было, чтобы она была максимально натуральной. Поэтому остановили свой выбор на и . Если интересно..почитайте) Просто бомба) и время не надо тратить на готовку пюрешек и т.д. и ребенок не питается консервированной гадостью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика