Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кольцевая лампа для визажистов, блогеров и стилистов.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
marab
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Работаю визажистом, заказала пару дней назад отличную кольцевую лампу RING LAMP LED 240-18 [ссылка скрыта по причине бана] и хочу ее порекомендовать визажистам, блогерам, стилистам и просто любителям по фотографировать! При использовании лампы создается равномерное освещение, пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах. В глазах появляется очень классный эффект - Ангельские глазки. Лампа просто крутая и цена очень хорошая!

2 Ответов
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И правда, последние несколько лет кольцевой свет стал крайне популярен, а все потому, что он универсален и подходит для любых новичков и профессионалов в индустрии красоты.

Ответить
1 Ответ
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Костя Максимов Могу с уверенностью сказать, что кольцевая лампа классная штука. Я в прошлом году купила себе такую лампу на сайте с регулировкой силы света и температуры! Очень жалею, что не знала про нее раньше, потому что работать стало гораздо удобнее. Благодаря большому радиусу кольца лампы свет получается равномерным. При использовании лампы создается равномерное освещение, пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах, что актуально в работе визажиста. В глазах появляется всеми любимый эффект "Ангельских глазок".

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика