Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор автокресла

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупали мы автокресло в магазине ДочкиСыночки. Покупали, когда сыну было еще пол года. Сейчас ему 4 и кресло уже мало, особенно зимой, когда в пуховике сидит. Поэтому на следующую зиму он уже не влезет в кресло, надо покупать новое. Подскажите, какое лучше взять для его возраста?

11 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже покупали в Дочках-Сыночках автокресло. На дочку 17 кг взяли автокресло Capella S1209L. Надеюсь на долго хватит. Вы тоже можете посмотреть такое. Оно идет от 9 до 25 кг.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Алла Носова Нужно сразу покупать автокресло ,что бы на долго хватило а вы больше всего купили автолюльку вот оно и маловато стало .

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас сыну три года. Старое автокресло сломалось, неудачно уронили. Теперь рассматриваем вариант более крепкого кресла, выбрали на этом сайте Кто-нибудь заказывал там? А то характеристик кресел на этом сайте нет, а по отзывам, говорят хорошие модели. Как быть? Или не рисковать и тоже идти в Дочки-Сыночки?

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам уже нужны автокресла-бустеры (15-36 кг/ 22-36 кг). Как раз для вашего возраста. Нашей дочке семь лет и мы давно уже купили ей такое автокресло. Посмотрите в больших детских магазинах, там есть выбор.

Ответить

Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Может опоздала с постом и уже актуально, но возможно кому актуально прочитает. За время пока мой сыночек рос, перепробовали кучу автокресел от разных фирм, но больше всего понравились автокресла BRITAX, качество сборки и продуманность моделей это новое слово в решении удобства для ребенка. За полтора года использования у нас, кресло нигде не разошлось, не начало люфтить и рассыпаться. Жду уже второго ребенка, теперь уже точно знаю в сторону какого производителя буду смотреть. Заказывали кстате в этом магазине , самые адекватные цены что смогла найти. Везде загибают палку, а тут цены вполне ничего, еще и доставка бесплатная.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если что-то недорогое нужно, то посмотрите тут https:// Скидки солидные, проверенный бренд. Так что почему бы и нет. Рекомендую.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, мы тоже так, сначала купили первое до 3 лет, а потом уже второе, с 3 лет и до 12. Оба кресла были фирмы Maxi-Cosi, сейчас у нас модель Rodi XP Fix , мне оно нравится, по качеству они хорошие, регулируются по росту ребенка, да и сидеть в нем комфортно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Evseevu У меня муж этим вопросом занимался, критерии в его выборе были это цена и качество, нашел по итогу хороший вариант тут . По цене оно вышло не дорого, а вот качество отличное, да и дочке в нем удобно

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите ассортимент автокресел в магазине Нупаго: . Я своему сыну в 4 года покупал автокресло именно здесь. Понравилась доступная цена и высокое качество. Отмечу, что магазин внимательно относится к своим клиентам и свои обязательства выполняет исправно. В частности, доставку осуществляет без опоздания.

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы брали Maxi-Cosi Rodi XP Fix, оно очень удобное, да и хватит лет до 10 точно. Еще перед покупкой мы смотрели много краш тестов, и все они показали что кресло действительно качественное.Посмотрите его, может вам оно тоже понравится.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, не вижу никакой проблемы просто купить автокресло б.у. вот например на посмотрите, там вообще довольно много предложений, ну я думаю с некоторыми можно ещё и договориться будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика