Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 62 посетителя

Форум: Туризм
    Тема: Выбор палатки
    • Zebro 18.06.17 в 00:52 «Ответить»
      Планирую покупать палатку, но не знаю какую. Сейчас такой большой выбор. Есть ли какая-то разница у них? Стоит ли брать дорогую палатку или это только переплата за бренд?
      • Мне кажется они отличаются только ценой. Мы года три назад брали палатку, вполне обычная и цена не дорогая. Служит палатка исправно, не мокнет, не ломалась ни разу. Поэтому, думаю, не стоит переплачивать, а просто взять обычную палатку без наворотов.
        • Палатки на самом деле сильно отличаются. Смотря какая вам нужна. Не стоит покупать слишком дешевые палатки, они могут создавать конденсат внутри. Лучше брать двухслойные, и чтобы у них была веранда. Так ваша палатка не утонет в воде и конденсата не будет, так как в ней будет вентиляция. Вообще, можете сначала почитать как выбрать туристическую палатку, хотя бы вот здесь http://e96.ru/articles/turisticheskie-pa...ybrat-palatku-2 а потом уже покупать.
          • Берите в магазине Военторг. Мы там брали, ходим на охоту и рыбалку. Проконсультируйтесь у менеджеров, они вам помогут выбрать хорошую палатку.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода