Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор палатки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую покупать палатку, но не знаю какую. Сейчас такой большой выбор. Есть ли какая-то разница у них? Стоит ли брать дорогую палатку или это только переплата за бренд?

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется они отличаются только ценой. Мы года три назад брали палатку, вполне обычная и цена не дорогая. Служит палатка исправно, не мокнет, не ломалась ни разу. Поэтому, думаю, не стоит переплачивать, а просто взять обычную палатку без наворотов.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Палатки на самом деле сильно отличаются. Смотря какая вам нужна. Не стоит покупать слишком дешевые палатки, они могут создавать конденсат внутри. Лучше брать двухслойные, и чтобы у них была веранда. Так ваша палатка не утонет в воде и конденсата не будет, так как в ней будет вентиляция. Вообще, можете сначала почитать как выбрать туристическую палатку, хотя бы вот здесь а потом уже покупать.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Берите в магазине Военторг. Мы там брали, ходим на охоту и рыбалку. Проконсультируйтесь у менеджеров, они вам помогут выбрать хорошую палатку.

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, действительно сейчас ассортимент палаток достаточно велик, которые между собой имеют отличие, поэтому выбрать только за вами,единственное могу порекомендовать взглянуть в этом интернет магазин палаток и выбрать тот вариант, который будет подходить вам по душе и по требованиям.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно для дачи купил мобильную баню-палатку . У меня на участке дом еще не выстроен, есть пока только коробка и крышу на прошлой неделе перекрыли. Но сад и огород остались еще от прежних хозяев, поэтому на дачу ездим часто. Урожай нужно собирать, да и просто любим отдохнуть на природе. Баня-палатка – классная вещь! Пока нет полноценной деревянной бани, эта вполне подойдет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика