Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Выбор детской смеси
    • piperfigura 17.06.17 в 22:41 «Ответить»
      Скажите, какую детскую смесь лучше выбрать для новорожденного ребенка? Я просто не хотела бы кормить грудью, так как читала, что это больно. Буду рада подсказкам.
      • pelikan 17.06.17 в 22:47 «Ответить»
        Вообще по большей части нужно отталкиваться от потребностей ребенка. Дети могут давать понять, что им не подходит та или иная смесь, если начались запоры или урчит в животе. Еще показателем того, то смесь ребенку не подходит являются кожные высыпания. Попробуйте давать вашему ребенку молочные смеси «Ронтамил». Можете о преимуществах и составе почитать тут - http://www.rontamil.com.ru/product/rontamil-complete-1/
        • piperfigura 17.06.17 в 23:16 «Ответить»
          Так вы можете сцеживать грудное молоко и кормить ребенка через бутылку. Почему вы не рассматриваете такой вариант?
          Дело в том, что у меня есть большая вероятность того, что молоко не будет вырабатываться. Так было у моей мамы и у бабушки. Так что хочу сразу подобрать подходящую смесь.
        • filka 17.06.17 в 22:51 «Ответить»
          Так вы можете сцеживать грудное молоко и кормить ребенка через бутылку. Почему вы не рассматриваете такой вариант?
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода