Где можно сделать д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно сделать диагностическую карту?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,066 Просмотры
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно сделать диагностическую карту техосмотра для оформления ОСАГО. Не подскажете где можно это сделать? Желательно чтобы быстро, а если онлайн, то вообще было бы классно.

5 Ответов
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в чем вообще вопрос заключается-то? Езжайте на ближайший автосервис и там вам сделают эту диагностическую карту. По-моему никаких проблем с этим нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 198

@Spartak8 Да зачем эти лишние телодвижения? Сейчас всё делается буквально за 10 минут, причём с занесением в базу ЕАИСТО. В этом году делал переоформление ОСАГО, обратился сюда и сделали диагностическую карту, пока ехал в офис страховой компании.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я так понимаю, что Вам было бы наиболее удобно сделать все в интернете, никуда не выезжая. В таком случае, если Вас интересует диагностическая карта с доставкой, то можете попробовать заказать ее на таких сайтах, как Мойтехосмотр, Autopolisgarant или, например, Texosmotr-nedorogo

Ответить
1 Ответ
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@VasLom Да, вы правы, для меня было бы удобнее сделать все это онлайн, не отходя от компьютера. Вот, сайты вы мне посоветовали, за что я вам благодарен, может еще скажете сколько примерно будет стоить эта карта?

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просто замечательно что есть такая возможность оформления диагностической карты онлайн. Муж ее оформлял здесь . Стоимость на сегодня всего 350 руб. Удобно и быстро. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика