Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Туризм
    Тема: Виза в Новую Зеландию
    • fizuli 16.06.17 в 20:09 «Ответить»
      Хотим семьей в августе поехать в Новую Зеландию. Поделитесь своим опытом, кто там был? Как вы оформляли визу и сколько по времени это занимает? Успеваем ли мы или нет?
      • idacekem 16.06.17 в 20:18 «Ответить»
        У меня знакомые летали в Зеландию. Они покупали путевки в туристическом агентстве, и там же им оформили визу. Оформление заняло около месяца, так вы еще успеваете, но поторопиться стоит.
        • cipupo 16.06.17 в 20:26 «Ответить»
          Виза в Новую Зеландию может быть оформлена или в туристическом агентстве, или специализированном визовом центре. Самый дешевый вариант оформления - это если у Вас есть гостевое приглашение, тогда и по времени оформление будет гораздо быстрее. Посмотрите http://orgvisa.ru/vizy/viza-v-novuyu-zelandiyu/здесь расписано какие документы необходимы для данной визы, сроки оформления и стоимость.
          • naxocymi 16.06.17 в 20:41 «Ответить»
            Я в том году хотел съездить в Новую Зеландию, обратился в туристическое агентство для покупки путевки и оформления визы, ждал 1,5 месяца, а потом пришел отказ, причины никто не озвучил. Хотя ни долгов, ни нарушений у меня нет. Поэтому подавайте документы как можно раньше, чтобы не попасть в такую же ситуация, как я и не искать экстренно безвизовую страну для отдыха.
            • alexey85 23.06.17 в 15:04 «Ответить»
              Знаю что очень тяжело еще в Индию визу делать. Очень бы хотел там побывать...но очень тормозит вся это бюрократия
              • serj30 23.06.17 в 15:08 «Ответить»
                А мы были в Индии!(в новую Зеландию только собираемся) никаких проблем в визой в Индию у нас не было. Мы просто обратились в агенство http://www.visy-v-indiyu.ru/ и нам помогли получить визу без проблем.
            • Kosto4ka 05.08.17 в 22:22 «Ответить»
              это конечно круто, но мне кажется, это очень дорогостоящая поездка!
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода