Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой кредит посоветуете взять под выгодный процент?

8 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь можно взять кредит под залог комнаты. Я не знал, что и такое бывает) Срочно нужны были деньги и я обратился в эту компанию. Документы проверили и все быстро оформили. Дают до 1 миллиона рублей за 1 день.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кредит я вообще не советую брать, но если уж возникла такая потребность, тогда берите лучше в Тач Банке . Там и проценты низкие, и даже есть льготный период до 61 дня, если воспользоваться картой как кредитной.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, можно вот тут выгодно взять кредит, например под залог недвижимости. Мы с мужем обращались в эту компанию и брали деньги под не высокие проценты. Уже все выплатили. На сайте почитайте информацию о условиях и необходимых документах для получения кредита и смело берите!

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Кредит я беру редко, но стараюсь перед тем как взять, тщательно изучить все условия, в основном - это микрозаймы, их как то проще и брать, и отдавать, смотрю информацию по ним вот здесь

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый простой вариант быстро получить нужную сумму – это оформление микрозайма в МФО. Там выдают кредиты даже тем, у кого плохая кредитная история. В банке таким клиентам 100% откажут при рассмотрении кредитной заявки, а в МФО процент отказа совсем небольшой. Для того, чтобы выбрать лучшие условия получения займа, можно ознакомиться с советами на сайте.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветую с кредитами не связываться, потом все соки выпьют.

Ответить
2 Ответов
mamula
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@lesha_maksimov в МФО можно получить кредит без подтверждения доходов. в банках такое не пройдет, так что чтобы снизить процент, придется побегать, собирая всякие бумажки. выбирайте сами, хотите низкий процент - обложитесь справками, оставляйте залог.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@mamula Ссылка удалена. Предупреждение. Читайте приват.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика