Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где могу купить?

12 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я вот уже некоторое время покупаю Комплекс для связок и суставов GN Joint Cissus Complex 90caps [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. В этом магазине дают гарантию, поэтому стараюсь все что у них есть , покупать именно в этом магазине.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, вы понимаете, что тяжёлые нагрузки спортсмена требуют особого подхода к составу рациона. Ваш рацион должен быть оптимально сбалансирован и покрывать энергозатраты. Прежде, чем подбирать себе правильное спортивное питание я советую вам прочитать статью на сайте В ней очень подробно описана программа питания при тренировках на массу.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

особенно обратите внимание на примеры спортивного меню.

Ответить

fod
Записи: 3
 fod
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Самое лучшее спортивное питание это домашняя еда. Мясо, овощи, фрукты и углеводы.

Ответить
1 Ответ
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@fod согласна с вами, ничего лучше этого просто нет

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@Pavlova2209 Только в проверенных магазинах нужно брать!

Ответить
KalmikovO
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спортивное питание в первую очередь должно быть по графику и расписанию, и следить необходимо за колориями!

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может не надо?

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я уже долгое время принимаю спортивное питание , и заказываю его в магазине Отличный магазин, отличные цены. Для моего организма не многое подходит, но я нашёл там именно то, что мне нужно.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне профессиональный бодибилдер порекомендовал для тренировок использовать анаболические стероиды, потому как только они могут эффективно и в короткий период сделать тело накаченное красивыми мышцами. Купил качественные стероиды здесь: . Стероиды безвредны для организма и действительно очень эффективны. Сейчас семимильными шагами иду к своей цели, используя стероиды.

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказываю все необходимое на , мне тренер мой порекомендовал данный интернет магазин. Обожаю ихние батончики, очень ситные, а главное полезные. Приятно осознавать что можешь есть сладкое и при этом оставаться в хорошей спортивной форме, моя девушка кстати тоже себе там покупает.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика