Стильные украшения ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стильные украшения и бижутерия

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как Вы относитесь к бижутерии, покупаете ли себе, где? Носите?

11 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Категорически нет, только золото или серебро, на остальное у меня аллергия.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Мне очень нравятся дизайнерские украшения из серебра, недавно приобрела себе серебряное кольцо с впаянными разноцветными камнями, очень выигрышно смотрится и подходит под любой гардероб.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 89

@Лара Данилова Я вот тоже предпочитаю носить только золотые украшения. У меня муж дарит. Поэтому нужды покупать самой нет. Раньше пробовала носить из других металлов, начиналась аллергия.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравятся украшения и бижутерия из разных камней, особенно ручной работы. Люблю заказывать такие украшения на Ярмарке мастеров. Сейчас хочу заказать украшения из яшмы, но на Ярмарке не нашла такие, пришлось искать другой сайт. Попробую заказать здесь Или может вы знаете другие сайты, где можно купить такие украшения? Поделитесь, пожалуйста.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю иногда в таких магазинах, как Центрообувь. Там не так дорого. Можно на любой случай купить. Иногда даже одеваю украшения только один раз.

Ответить

УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

очень люблю бижутерию и как захожу с такие отделы, то как сорока - белобока всё хочу утянуть домой

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@УЛЯночка я покупаю только ювелирные украшения по доступной цене на сервисе , так как меня полностью устраивают их сервис, услуги, а главное качество изделий, выглядят как на картинке, выбор большой,можно и себе и на подарок выбрать, я осталась довольна покупкой ювелирных украшений)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ношу конечно, есть очень красивая бижутерия. Но больше всего мне нравятся вот такие украшения из белого золота Мне мой бюджет не позволяет носить только ювелирные крашения по этом им на смену я время от времени ношу и бижутерию. Тем более что есть такие наряды куда бижутерия подходит больше чем ювелирка

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Хочу дать координаты фирмы, которая занимается изготовлением сувениров  украшений, бижутерии, по вашему личному заказу.Могут воплотить в жизнь практически любую вашу фантазию. Цены на работу у них более чем приятные. Работу выполняют на совесть, рекомендую! 

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже предпочитаю носить сугубо ювелирные украшения. Бижутерию практически не ношу никогда) Знаете, очень красивые ювелирные украшения продаются в интернет-магазине https://opera-jewellery.ru. Я покупала у них цепочку в подарок и серьги для себя. Ассортимент ювелирных украшений огромный, цены адекватные и само золото высококачественное. С точки зрения дизайна украшения очень красивые и стильные. Доставку данный интернет-магазин делает очень быстро. Рекомендую!

Ответить
Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Запись от: Nika26

Бижутерию практически не ношу никогда)

А зря. Есть вот такая эксклюзивная бижутерия с характером из ювелирного металла, которая в 2-3 раза дешевле золота. От ювелирки не отличить вообще. Жена в восторге от этой бижутерии т.к. все думают, что мы богатые и можем себе позволить что-то оригинальное ручной работы. 

Вот как-то так.     

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика