Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новострой

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Правда ли что все сейчас новострои делают из беттоной конструкции и потом достраивают из пеноблоков?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да два больших крана, много сварщиков и бетона, и ай да готова хата

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да конечно правда, сейчас это очень быстро , дешево при том, можете обращаться напрямую kronosrent.com при том бесплатная консультация

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@dima_tvoy если новостройки недорогие, то запросто могут из пеноблоков строить, сейчас это очень практикуется

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Evgenius Ничего удивительного. Быстро и надежно. Такие дома себя хорошо зарекомендовали. У меня у самого дом из пеноблоков и я абсолютно не жалею. Получился хороший, красивый и теплый. Главное хорошо дать фундаменту осесть. Мы все делали с выдержкой сроков. Сейчас идет внутренняя отделка и ставим двери. Очень нравятся двери классика , вот их и купили. Постепенно будем отделывать.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На данный момент это самый экономичный, а значит самый популярный способ строительства. Тут главное определится с выбором железобетона так как он состовляет основу всего строительства и от него зависит прочность будущего здания. Поэтому выбираем компанию, которая уже давно на рынке, например эту

Ответить
4 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@alxdvr по-моему экономичность, это плюс только для застройщика

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@Evgenius Сейчас такие цены на стройматериалы, поэтому не удивительно, что на всём пытаются экономить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Daryia Насчет всех новостроек не знаю, наша вот например из кирпича сделана. Я просто видел весь процесс как она строилась, поэтому знаю, из чего смонтирована каждая стена. Тем более что весь ремонт в дальнейшем, тоже сам делал - штукатурил, устанавливал такие люки под покраску для доступа к коммуникациям, и все прочие работы сам проводил. Так что вполне может быть, что из пеноблоков сейчас многие новостройки возводят, но точно не все.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@fazak тоже думаю из кирпича построить

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Привет, тоже сталкивался с такой проблемой, но вовремя решили с женой самим не начинать стройку, так как это не выгодно, выгоднее найти фирму, допустим как мы нашли Тверьстройку, которая обеспечивает строительство домов в Твери и Тверской области Стоимость дома в итоге оказалась очень приемлемой для нас, так как фирма приобретает стройматериалы по сниженным ценам у поставщиков.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хм. ну очень специафический вопрос. лучше на строй форумах поспрашивать!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика