Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Что сейчас модно?
    • nikolos01 15.06.17 в 11:56 «Ответить»
      Давайте обсудим что сейчас модно для молодежи и где молодежь заказывает разные товары для красоты!
      • dima_tvoy 15.06.17 в 14:21 «Ответить»
        сейчас модно это инстаграм , каждый показывает где он был , в ччем одет, что ел, современная молодежь.
        • adelina567 15.06.17 в 14:47 «Ответить»
          НУ обычно я бользуюсь интернет сервисом i-beauty.moscow, заказываю различные крема , краски, помадки , там есть куча всего в чем нуждается современная молодежь
          • Добрый день. Читала недавно статью http://povolosam.ru/zolotistye-ottenki-volos там пишут , что мол сейчас можные золотые оттенки волос, причем для каждого типа кожи идет свой оттенок. Как по мне так довольно симпатично, но себе я так не хотела бы делать. Но то что модно, не значит что это для всех.
            • DAYMON 11.08.17 в 14:54 «Ответить»
              Сейчас в моде яркий маникюр. Вот и хочу жене в подарок качественные лаки купить. Может кто подскажет, где такие заказать можно?
              • TIN@ 17.08.17 в 01:12 «Ответить»
                Сама яркий маникюр люблю))) Долгое время ходила на маникюр к мастеру в салон. Где-то около года, потом решила что это как-никак недешевое удовольствие и взяла все в свои руки)) С сестрой заказывали на aliexpress - цены сказочные, но очень долго ждать, во-вторых думай-гадай когда придёт и придёт ли вообще с нашей то почтой) В итоге надоело. Перерыла кучу сайтов и все-таки нашла в этом магазине гель-лаки, которыми мне в салоне девочка делала http://frenchnails.ru/catalog/gel-laki-haruyama. Очень удобно ими работать, не растекаются, не полосят. Удобно, быстро и недорого, так что кому надо рекомендую))
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода