Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет общение

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девушки, я очень люблю сидеть на разных форумах, сообществах и общаться. Также читать статьи и изучать полезную информацию. Скажите, а у вас есть любимые сообщества? Буду рада изучить новые сайты и найти новых друзей.

6 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сижу только на городском форуме. Здесь можно найти все, что нужно. Мне кажется Вконтакте есть вся информация, там и друзей найти можно, чем по форумам лазить.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 89

@Алла Носова Алла, Вконтакте само собой, но почитать новости и пообщаться я предпочитаю больше на форумах разных сайтов.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Алла Носова Рекомендую Вам посетить сайт . Здесь много исчерпывающей информации о США, России и введенных санкциях. На страницах блога вы прочитаете мысли и рассуждения автора по поводу ситуации в США, Европе, России и в мире. О таком невозможно молчать, Вы должны это увидеть сами!

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я часто захожу на Майл.ру. Там много полезного и интересного можно найти, особенно люблю гороскопы и гадания. Еще есть сайт Гороскоп, там тоже интересно. И на форуме общаемся с девушками, присоединяйтесь и вы к нам. Нашла еще одно сообщество для женщин Вроде есть что посмотреть, почитать. Время будет, посмотрю его подробнее.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть форум хороший, калоризатор называется, там очень много хороших собеседников. Главное не лезть в раздел диет и похудения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@nashpilkah2016 могу сказать однозначно, и через интернет можно красиво ухаживать
вот я общаюсь два месяца, а вроде бы рядом ощущаю. Видеться получается раз в год

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика