Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Интернет общение
    • Zebro 15.06.17 в 01:39 «Ответить»
      Девушки, я очень люблю сидеть на разных форумах, сообществах и общаться. Также читать статьи и изучать полезную информацию. Скажите, а у вас есть любимые сообщества? Буду рада изучить новые сайты и найти новых друзей.
      • Я сижу только на городском форуме. Здесь можно найти все, что нужно. Мне кажется Вконтакте есть вся информация, там и друзей найти можно, чем по форумам лазить.
        • Zebro 15.06.17 в 02:26 «Ответить»
          Алла, Вконтакте само собой, но почитать новости и пообщаться я предпочитаю больше на форумах разных сайтов.
          • Mila_Mi 09.07.17 в 15:35 «Ответить»
            Рекомендую Вам посетить сайт https://pankovsergey.ru/arhiv/usa.html. Здесь много исчерпывающей информации о США, России и введенных санкциях. На страницах блога вы прочитаете мысли и рассуждения автора по поводу ситуации в США, Европе, России и в мире. О таком невозможно молчать, Вы должны это увидеть сами!
          • Я часто захожу на Майл.ру. Там много полезного и интересного можно найти, особенно люблю гороскопы и гадания. Еще есть сайт Гороскоп, там тоже интересно. И на форуме общаемся с девушками, присоединяйтесь и вы к нам. Нашла еще одно сообщество для женщин http://venuslife.ru/ Вроде есть что посмотреть, почитать. Время будет, посмотрю его подробнее.
            • Есть форум хороший, калоризатор называется, там очень много хороших собеседников. Главное не лезть в раздел диет и похудения.
              • Спина 17.07.17 в 22:42 «Ответить»
                могу сказать однозначно, и через интернет можно красиво ухаживать
                вот я общаюсь два месяца, а вроде бы рядом ощущаю. Видеться получается раз в год
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода