Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить начальнику

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У директора нашей компании юбилей 50 лет. Дядька солидный и ему нужно подарить что-то особенное. Всем отделом голову ломаем. Может кто подскажет что подарить?

18 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У таких людей, как правило все есть и их ничем не удивишь. Тут уже надо упираться но то, что он любит, может у него какое хобби есть. Наш начальник очень любит рыбалку. Мы ему подарили дорогой хороший спиннинг и сделали ужин с раками. Начальник был в восторге.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может ему подарить что-нибудь ручной работы. Заказать портрет например. Или вот такой вариант Картина с орлом очень красивая, я бы и сама ее купила, но слишком дорого для меня. А вы скинетесь и всем коллективом подарите. Мне кажется это отличный подарок. Вот бы и мне научиться так вышивать и потом продавать по таким ценам.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Диденко Отличный вариант. И, главное, памятный)

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас начальник тоже любит рыбалку, подарили ему новую лодку. Теперь зовет нас на каждые выходные на рыбалку. Можно сказать подарок для себя сделали, так как иногда все-таки ездим с ним рыбачить. Скоро снова день рождения и опять надо думать что дарить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Антон Фомин Мы с коллегами скинулись и подарили роскошный подарочный набор Villeroy&Boch из коллекции Amazonia на две персоны Посуда сделана из фарфора премиум класса, а так как нашего шефа часто посещают партнеры по бизнесу это кстати, нашему начальнику не стыдно при переговорах угощать гостей кофе из изысканной посуды, которая подчеркивает позитивный имидж компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@milanka111 Ну, если совсем не знаете, что подарить начальнику, то пачка хорошего кофе будет очень уместным подарком. Считаю,что кофе -это универсальный подарок) Могу посоветовать вот в этом интернет-магазине посмотреть ассортимент кофе в зернах вот в этом интернет-магазине. У них отменный выбор и доступные цены.

Ответить
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Антон Фомин Лодка - это здорово) Надеюсь ваш начальник её оценил)

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы своему начальнику хотим именную икону подарить. Он у нас человек верующий. Посоветуйте, плиз, где достойный вариант найти можно?

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA А подарок Вы действительно стоящий придумали. Надо и своим на работе эту идею проговорить - у нашего шефа через месяц юбилей.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы своему начальнику на юбилей тоже именную икону дарили. Он очень ей обрадовался) Заказывали её в интернет-магазине православных товаров "AXIOS". Там отличного качества настоящие шедевры найти можно.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лучше подарить что нибудь из посуды, но обезательно оригинальное, не стандартное, чтобы ваш начальник понял что вы дорожите им как начальником. Например здесь можно найти много эксклюзивной посуды. Например я своему начальнику подарил Кофейное шапо Кофейная пара Роял Файн Чайна, так как он любитель пить кофе.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас начальник очень любит чаи и кофе
но дарить просто чай или кофе как-то не совсем солидно, поэтому мы решили подарить ему чайный набор)
вот на этом сайте присмотрели достойный
как по мне, отличный подарок, начальнику нашему очень понравилось, потому что он действительно фанат этих напитков)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pechkin тоже ищем варианты новогодних подарков для сотрудников, смотрели вашу рекомендацию.. очень дорого у них, как вариант посмотрите тут это тоже производственная компания, новогодние игрушки тоже у них,и сами делают подарки. По ценам намного ниже, качество очень хорошее. Наборов с глинтвейном у них большой выбор!

Ответить

MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы дарили набор головоломок из дерева, начальнику понравилось, как ребенок сидел собирал. А еще ка-то дарили огромное денежное дерево навесили на ветки монетки разных стран.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@MasterX Я думаю, что не плохим подарком для начальника станут часы.Я могу порекомендовать интернет-магазине где представлен большой каталог швейцарских карманных и наручных часов  Часы очень высокого качества и любому человеку придутся по душе. Доставку магазин делает быстро. 

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А вот, посмотрите, целый список идей подарков для мужчины Мне портрет нравится или путевка. Хотя путевку, наверное, на двоих нужно заказывать.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хмм, интересные тут варианты)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@gigia Думаю не только я оценила новый интернет магазин с национальными сувенирами, недавно начавший работу в Казани, во всяком случае, я его нашла недавно, случайно зашла на сайт ассортимент которого, не оставил равнодушной. Коллекционирую магниты, но там и других симпатичных безделушек много, причем совсем недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика