Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит онлайн

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто брал кредит через онлайн заявку, куда обращались? Что можете сказать на счет кредитов без справок и поручителей?

9 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот не так давно приходилось брать кредит. Хотел через банк это сделать самостоятельно, но там мне предложили слишком невыгодные условия. В итоге решился связаться с кредитным брокером [ссылка скрыта по причине бана] и через него оформить кредит на прозрачных условиях и под низкий процент. Если вам нужен номер телефона и прочие контакты данной компании, то отпишитесь, я вам в личку скину.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@sashass если берете кредиты, то смотрите на проценты. а то есть такие где +100% переплаты будет

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад
bigsassa писал:
Кто брал кредит через онлайн заявку, куда обращались? Что можете сказать на счет кредитов без справок и поручителей?

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

онлайн можно, но я все равно предпочитаю по старинке, чтобы все глаза в глаза. а лучше вообще их не брать.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я могу вам еще подсказать обратиться в , я оформляла кредит онлайн у них, все быстро, никаких долгих ожиданий.

Ответить
1 Ответ
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56
Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень многие кредиты онлайн оформляют.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите, где можно срочный кредит на карту оформить?

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@DAYMON Оформить срочный кредит на карту вы можете сейчас в Альфа-Банке . Данная услуга по онлайн-заявке доступна. На заполнение которой не более 5 минут уходит. К тому же и ответное решение практически сразу приходит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика