Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда вы публикуете свои работы?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,717 Просмотры
sailentman
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, может есть кто пишет какие-то романы, стихи, истории и т.д. Скажите пожалуйста - куда вы их публикуете? Я вот написал несколько небольших рассказов, хотелось бы куда-то опубликовать, дабы люди почитали и оценили) Книгу думаю пока рано, да и денег много нет. Что скажете?

8 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если занимаетесь этим не постоянно, то книгу точно рано еще печатать. Думаю деньги будут потрачены в пустую. По поводу публикаций в интернете, почему бы вам не завести личный блог - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в котором с легкостью сможете печатать свои работы. Это простой способ найти единомышленников, а возможно и постоянных читателей в будущем.

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам не пишу, но люблю читать фанфики) Проще простого создать свое сообщество в ВК и туда все загружать. Все быстро и бесплатно. К тому же, если со временем в группе наберется достаточное количество людей, возможно начнет приходить доход от рекламы и т.д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@karapuzik Группу создать то ничего не стоит, а вот сделать из неё действительно интересную тематическую группу довольно сложно!!!У меня есть группа от студии Eva Life, так я ей занимаюсь больше года, а результат всего 2т.человек....Так себе результатик! А чтоб она начала приносить доход с рекламы, там должно быть не меньше 500т.!)))

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поддерживаю идею с публикацией в соц. сетях. Их очень много, вы бы могли не только в ВК постить, но так же и в Твиттер, и в Фейсбук, Инстаграм, Телеграмм и т.д.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я написала книгу и решила ее напечатать. Напечатать книгу планирую тут

Ответить
1 Ответ
karishkaa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@Tarita Как планы по книге, напечатали или нет? Я тоже немножко пишу но только для себя.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я написала книгу и решила ее напечатать. Напечатать книгу планирую тут

Ответить
malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Иногда я пишу фики и публикую их на фикбуке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика