Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Печать
    • VasLom 14.06.17 в 13:25 «Ответить»
      Кто-нибудь в курсе кто и где у нас в Нижнем занимается широкоформатной печатью? Нужно напечатать несколько баннеров на билборды. Интересует только высокое качество, деньги не проблема.
      • Spartak8 14.06.17 в 13:31 «Ответить»
        Есть такая полиграфия у нас, называется Параллель, они и дизайн, если что, сами разрабатывают без проблем. Только я вот не в курсе на счет широкоформатной печати. Где-то был их телефон, как найду, то напишу сюда в тему.
        • VasLom 14.06.17 в 13:39 «Ответить»
          Ок, буду ждать, когда напишете. Но готовые макеты у меня уже есть (немало денег, кстати, отвалил за них дизайнеру!), так что меня интересует только печать.
        • LeoCohen 14.06.17 в 13:45 «Ответить»
          Если Вас интересует печать баннеров в Нижнем Новгороде, то можете попробовать обратиться в такие фирмы, как ГОСТ-Печать, Колорит или, например, П4 http://nn.pe4a.ru/shirokoformatnaya-pech...hnem-novgorode/ Кстати, а где будете размещать свои баннеры? Интересно было бы посмотреть на Вашу рекламу.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода