Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало 1xbet

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Где найти сайт с зеркалами,который постоянно обновляется?Часто трачу много времени на поиск зеркала.

11 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Да - очень неудобно постоянно искать зеркала. Я так один раз пропустил начало матча и не успел сделать ставку. Сейчас сайт с зеркалом у меня постоянно под рукой. Добавьте себе в закладки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , на нем постоянно обновляют зеркало 1Xbet. Думаю, что в скором будущем Роскомнадзор перестанет доставлять неудобство игрокам, ну а пока только такой выход.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Зеркала тоже постоянно блокируют - у меня муж бросил это занятие,когда несколько раз из-за блокировки не смог получить выигрыш.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@еленушкая

еленушкая писала:
Зеркала тоже постоянно блокируют - у меня муж бросил это занятие,когда несколько раз из-за блокировки не смог получить выигрыш.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А у меня всегда отлично работала вот эта мобильная версия , попробуйте сами. Если откроется, то отпишитесь)) По идее все должно работать, у меня ведь работает

Ответить

Записи: 12
 Xmas
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вообще играть на 1хбет - они прошлый раз хорошо лажанули и не вернули деньги игрокам. Я больше после этой истории к ним даже через зеркало не полезу

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А не проще ли Вам, вместо того, чтобы постоянно искать все новые и новые зеркала любимой букмекерской конторы, просто напросто купить VPN и заходить на любые сайты без ограничений? Вот один и ресурсов, к примеру, через который это можно сделать. Я сам не играю в букмекерских конторах, но будь я на Вашем месте, поступил бы именно так.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Zaruchkin Для лучшей букмекерской конторы становится все сложнее найти зеркало. У нас есть актуальная ссылка и вам рекомендуем -

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

зачем вообще использовать зеркала, ведь логично раз Роскомнадзор блочит, значит контора стремная. я только легальные БК использую для ставок на футбол, вот куча инфы по этому вопросу, 2 года уже развлекаюсь выигрыши получаю и все без прпоблем

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сам раньше постоянно искал зеркала, пока в один прекрасный день не потерял счет. Теперь с нелегальными бк не связываюсь, ставлю в Леоне через приложение . Берут налог с выигрыша, зато нет риска потерять счет.

Ответить

Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот здесь: , можно почитать, как находить зеркало букмекера. Кстати, там есть инфо на зеркало мобильного 1xbet .

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете почитать в в этой статье полное описание о зеркалах этого букмекера, сам раньше не знал как зайти через зеркало. Букмекер отличный, я давно у него делаю ставки и у меня нет никаких претензий к его работе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика