Помогите определить...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите определиться с выбором машины!

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Astronavt
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, какую машину лучше взять для грузоперевозок? Во-первых сомневаюсь брать фургон или бортовой автомобиль, а во-вторых отчественный или зарубежный. Ну и еще думаю брать новую или б/у...Какие соображения на сей счет?

13 Ответов
Nik_To
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если выбирать между отечественным и иностранным автопромом, то я бы выбрал первый. Помимо патриотических чувств и сама машина и запчасти к ней будут дешевле, чем на иномарку. В бортовой автомобиль можно загрузить больше, чем в фургон. Можно Газон-Некст купить, здесь например посмотрите [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Bogach
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если деньги позволяют, то покупать конечно стоит новый автомобиль. Б/у это все таки б/у, - он будет чаще ломаться. А на новый автомобиль и гарантия будет и уверенность в нем.

Ответить
1 Ответ
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Bogach Да у меня муж тоже старую БМВ купил, хотел чтоб именно как в фильме бумер, пусть и временем побитая. Ездила она так себе... Лучше бы что поновее купил.
А я себе на форд фокус собираю, статейки разные про авто читаю , вообще мне фордовские машинки всегда нравились, есть в них и красота и комфорт.

Ответить
Партнер_Х
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В фургончике меньше вероятность, что украдут что то из перевозимого, а в бортовой автомобиль больше можно загрузить. Иномарки реже придется чинить, но ремонт будет обходиться дороже.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на первое время в аренду взяла,посмотрела попробовала,а потом бы уже задумывалась о покупке,если бы все понравилось и деньги пошли

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если решите покупать бэушный, сразу договоритесь с продавцом о предпродажной диагностике (отогнать на СТО и проверить по всем направлениям), ну и неплохо было бы прогнать через - убедиться, что за машинкой не числится грехов, стоит недорого, но не все продавцы либо знают об этой фишке, либо готовы к ней обратиться. И на мой взгляд, абсолютно напрасно, потому что это только укажет на добросовестность продающего. Ну, а покупателю, так прямо сам Бог велел, простукать предполагаемую покупку. Мало ли.

Ответить
3 Ответов
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@шумаков могу посоветовать только то, что пробовал, на чем езди и куда обращался, недавно прочитал на сайте фиата официального дилера о их услугах и ознакомился с ассортиментом машин, выбирал себе для работы, меня все устроило, и цена, и качество автомобиля, уже вторую неделю езжу на автомобиле, полностью доволен своим выбором..

Ответить
oxana848
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Main Мы долго с мужем спорили ,новую или Б/у будем брать .Остановились на новой правда в кредит немного влезли .но ничего ,зато уверены ,что она новая и в ближайшее время не сломается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@oxana848 Б/у тожи хорошие есть .Если с маленьким пробегом и в хорошем состоянии,то почему бы и нет .Я вот недавно с Грузии пригнал фольцваген не новенький ,но состояние отличное .Да и цена намного ниже ,чем с салона брать .

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бери новую и лучше всего отечественный, так как с запчастями проблем не будет и техобслуживание куда более выгодное. Сам вот нашел выгодное предложение купить Ниву в Тольятти здесь , достаточно низкий процент на кредит при вполне хорошей цене.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Не смотрели кроссовер Zotye t600. Вообще отличная машина. Вот тут вот характеристики . У меня друг в этом году купил, прокатился на ней, мне очень понравился.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если и брать б/у так только с хорошей проверкой.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn Это верно, я сама свой б/у автомобиль проверяла через этот сайт а вернее через автокод. У меня сразу перед глазами была полная информация об автомобиле, и страха перед покупкой не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика