Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для племянников

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моим племянникам исполняется 14 и 12 лет. Два года их не видел, скоро поеду их навещать. Ломаю голову над тем, что им подарить. Что дети любят в таком возрасте?

6 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возраст действительно интересный. Я когда покупаю подарки детям, всегда иду в детский магазин и консультируюсь с продавцами. Всегда помогают и подсказывают, а там уже сам выбираю, что моим детям лучше подойдет. Может и вам так сделать?

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы лучше спросите у их родителей, чем дети увлекаются и голову ломать не придется. Мой сын любит играть в Майнкрафт, и я хочу подарить ему что-нибудь связанное с этой игрой. Нашел интересный интернет-магазин игрушек Майнкрафт Понравился набор из конструкторов и наручные часы. У меня еще друг занимается печатью на футболках, может ему закажу напечатать принт с игрой Майнкрафт. Вы тоже можете рассмотреть вариант конструкторов или часов.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может вам мячей купить или что-нибудь в этом роде. Мне кажется, им понравится такой подарок.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Алла Носова планшеты подарите

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Tarita вот не понимаю, зачем ребенка с ранних лет приучать к дорогим подаркам, пусть он научится радоваться малому, подарите корзину сладостей, посмотрите сладости на там отличный выбор в красивом оформлении. Хороший и радостный подарок ребенку. Можно и доставку прямо на дом заказать. Сказать пусть как взрослый сам открывает дверь и лично получает подарок. Дети любят казаться взрослыми, а такие подарки у них вызывают восхищение. В общем, я за эмоции.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы дарили племяннику шведскую стенку, заказывали в , так как у них выбор хороший и цены человеческие, племянник у нас спортсмен, поэтому наш подарок ему очень понравился.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика