Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

алкоголизм

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

подскажите как можно вылечить алкоголизм? у меня муж не может выйти из запоя.

10 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

поведите его в клинику и закодируйте его, после кодировки пить не станет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Valera33 Легко сказать "поведите его в клинику", но это не так просто как кажется. Однако если этот этап уже пройден, то могу порекомендовать такую клинику как где с большой долей вероятности решат ваши проблемы. На словах оно куда проще, чем на деле, поверьте мне. Но нет ничего невозможного.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это сложная болезнь. Первое что следует понимать, - хочет ли муж вылечиться...Если хочет, можно пытаться самочстоятельно бороться. Если нет - клиника и только...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Astronavt у меня сын раз запил не знал что с ним делать, я вот решил сына отправить в Наркологический центр чтоб навсегда попрощаться с этой проблемой .после лечения он завел новых друзей и работать пошел.. может вы тоже отправили бы брата на лечение.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Алкоголизм до конца не лечится. Никогда. Давно пора усвоить это правило. Но если желание у самого больного есть, то он может завязать на долгий срок. И насколько этот срок будет долгим, зависит только от самого больного. Можно конечно кодировать, закрывать в диспансеры, но это все безногому третья нога, если муж сам не хочет останавливаться. Так что крепитесь. Удачи вам и большого терпения.

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да желание много чего значит, у сестры муж проходил лечение в реабилитационным центре уже 2 года не пьет, будем надеяться на лучшее.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы бы отвезли его в хорошую клинику, вот такую знаю. Еще на сайте там у них заговоры какие то есть, тут все пробовать надо. А лучше пролечить конечно, толку будет больше, но и в копеечку влетит.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня муж тоже некоторое время продолжительно пил, на помощь пришёл этот препарат, действительно не думала что уже что-то поможет, но это оказалось просто спасением для нашего брака!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Pechkin А мне кажется никак не выйти. Очень редкий случай, когда человек спасается от этой напасти!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@fazak Вы знаете, нужно верить! Верить всегда, что человек может излечиться, что не все еще потеряно! Быть может нужен только лишь один шанс. Мой знакомый начал пить в 16 лет и вот к 30-ти его было не узнать и вовсе. Но его родители решили определить его в больницу для алкоголиков , где ему помогли по программе "12 шагов" и вернули к жизни. Он не пьет уже 2 года. Так что всегда есть надежда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика