Урожай клубники
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Урожай клубники

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
6,188 Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Делитесь у кого какой урожай, какие сорта предпочитаете?

8 Ответов
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Искушение, диамант выращиваем. Последние годы на урожайность не жалуемся, используем очень эффективное Удобрение минеральное Клубника Фаско, беру расфасовку 1кг, как раз на наши клубничные грядки хватает. Сбалансированное, недорогое удобрение в разы повышающее урожайность. Даже профессионалы в журнале Садовник рекомендуют это удобрение.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас клубника очень вкусная, но сорт не знаю, к сожалению

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я посадила клубнику сорта Зефир. Об уходе за ней и особенностях выращивания можно почитать здесь Плоды вырастают очень ароматные. И урожайность у нее высокая, советую вам, хороший сорт.

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я бы хотела какой то сорт ремонтантной, желательно вьющейся. кто то может посоветовать?

Ответить
1 Ответ
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska У каждого свои вкусы и лучше взять несколько сортов понемногу, чтобы попробовать потом и выбрать свой. Вот, к примеру в магазине предлагают варианты наборов по три саженца разных сортов крупной клубники, в некоторых есть даже вьющаяся. У соседей на даче такая, так помимо вкусных плодов еще и декоративный дизайн.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас тоже обалденная клубника, досталась эта полянка по наследству вместе с дачей, поэтому сорт не известен).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Li_Za_34 Я в этом году тоже решила на даче клубники насадить. Я пока садовод не очень опытный. По-этому все советы, как правильно подобрать сорт, выбрать участок для посадки и в дальнейшем обеспечить должный уход прочитала на Для меня это впервые. Немного сложновато, но интересно! Очень хочется получить свой урожай самой вкусной клубнички))

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Думаю, любому садоводу-любителю как и мне, будет интересно узнать какой требует ампельная клубника уход и выращивание в статье на сайте нашел информацию о ней. Отличный вариант для тех, кто хочет на даче чего-то необычного. Я уже собрал первый урожай такой клубники в этом году).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика