Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для офиса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Светина
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Скоро выхожу на работу после декретного отпуска в отдел бухгалтерии. Понимаю, что там чисто женский коллектив и особо нарядами хвастаться не пере кем. Но всё равно хочется выглядеть красиво. На какую одежду обратить внимание при покупке - платья или лучше костюмы? Кто в чём сейчас на работу в офис ходит?

7 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я больше платья люблю. Но часто ношу и брюки. Я думаю, что покупать нужно то, в чём вам привычнее, в чём удобнее. И не нужно много одежды покупать - несколько базовых вещей купите и комбинируйте.

Ответить
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я костюмы больше люблю. Мне кажется они практичнее - можно комбинировать и каждый раз новый наряд получается. К тому же в них не только на работу можно ходить. Можете посмотреть ТМ Базалини - это одежда из Бреста, вот их официальный сайт Я себе хочу кое-что тут заказать - несколько моделей понравилось, но пока не решила на каких всё таки остановить свой выбор.

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас нет особого дресс-кода в офисе - ношу то, что удобно. В гардеробе есть платья, костюмы, брюки. Советую иметь всего понемногу на разные случаи. И обязательно пару блузок и белых рубашек - они всегда меня выручают, когда не знаю, что одеть. А стильности образу можно придать интересными аксессуарами. Только без излишеств .

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что лучше всего будет платье, хотя, смотря как все одеваются там.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на работе все строго с дресскодом, поэтому в платье не походишь, приходится надевать пиджак и брюки на себя. Подобрать данный вид одежды мне было нелегко, так как у меня фигура нестандартная и далеко не все вещи на мне хорошо сидят. Поэтому пришлось устроить глобальный , облазить буквально всё. Но зато в итоге мне удалось подобрать для себя подходящую форму. Если нужно, то могу вам скинуть ссылочку на тот магазин, в котором и купила её.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится российская дизайнерская одежда. Стараюсь покупать все строгое, придерживаюсь классического стиля, если покупаю вещи для работы. А вот, когда покупаю вещи на каждый день или на праздники, тогда уже СВОБОДА выбора. Недавно присмотрела вещи для мужа в этом магазине , правда еще не заказывала, только планирую. Прочитала на этом сайте, что скоро выйдет новая женская дизайнерская одежда. Думаю, обождать, чтобы потом сразу и себе и мужу заказать вещи вместе.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам лучше всего платье. Как по мне,это красиво и более женственно. Можете посмотреть платья в интернет магазине- выбор у них большой,цены не дорогие,доставка вполне быстрая. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика