Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор для дачи

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30.4 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой забор купить для дачи?

9 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нам устанавливали забор из металлического штакетника. Это качественным материал и монтаж не занимает много времени. Мастера из этой компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сделали все оперативно и качественно. Рекомендую!

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

бюджетный и надежный вариант - это профнастил

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Alexxxxx Сейчас вариантов материала для заборов очень много: сетка, профнастил, 3д-панели, кованные и тд. Тут лучше уже советоваться со специалистами, так как все зависит от того, для чего вам этот забор нужен. Рекомендую обращаться к «Став-Забор» - заборы в Ставрополе   они профессионалы в этом деле и выбор заборов у них огромный. Недавно они нам в коттедж устанавливали забор, сделали все на высшем уровне, учли все пожелания и помогли определиться с дизайном. Обращайтесь одним словом, цены вас порадуют.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

еще меня интересует какие ворота стоят у вас на даче

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я секционный забор на даче ставил. Заказывал тут Выбрал эту компанию, потому что посоветовал сосед. Отличие от рабицы очевидны: значительно надежней и выглядит более презентабельным. Хотя, второе "на вкус и цвет". Забором я доволен. Второй год уже пошел и ни единого косяка не вылезло.

Ответить
Лиза11
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

у нас на даче обычный проф настил, на то время как ставили забор денег было не много. Но состояние у него хорошее спустя четыре года, только вот в этом году поставили на калитку доводчики td-pride.ru/catalog/kontrol-dostupa/dovodchiki-i-aksessuary/, потому что наш ребенок никогда за собой не закрывает калитку, а у нас собачата бегают по двору)

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравиться забор из профнастила. На можете посмотреть. Это современный строительный материал, который представляет из себя стальной лист, оцинкованный. Он долговечный, есть большой выбор цветовой гаммы, легко за ним ухаживать и простой в эксплуатации, и самое главное стоит недорого!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

выбирать забор можно из двух вариантов, первый исходя из бюджета, а второй исходя из "нравится" "не нравится". лично мне больше конечно подходит второй вариант, я бы себе тогда что забор что ворота выбрала из дерева, вот как здесь в стиле под старину. но как всегда в жизни бывает, что чаще всего мы выбираем исходя из количества денег которые имеем.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Достроили недавно с мужем дачу, решили все понемногу обустраивать начали с кованного забора  я именно кованный хотела, так как это красиво. Родители мужа порекомендовали заказывать такое у компании АртГефест, ссылку я вам дала выше. Ребята ответственные, работу свою выполняют на уровне. Можете зайти на сайт посмотреть их портфолио. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика