Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где разместить родственницу

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Через неделю к нам в гости приезжает сестра жены на две недели. Приедет она к нам со своим ребенком. А у нас на этой почве образовалась проблема, у нас нет лишнего спального места. Наверное придется нам с женой спать на полу.

6 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас была аналогичная ситуация прошлым летом. Тоже гости к нам приезжали и мы с мужем вынуждены были спать на полу. Спина потом у нас, конечно, болела сильно. До нас только после их отъезда от нас дошло, что надо было купить раскладушку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 4

@Tarasova Ой, точно. Я и совсем забыл что они существуют, я про раскладушки. В магазинах не видел, поищу на рынке. У меня еще целая неделя есть. Надеюсь что смогу найти.

Ответить
Laguna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас лето, у детей каникулы, и ко мне тоже едет моя сестра с детьми. Хочет у меня провести свой отпуск. Но у нас со спальными местами все в порядке, на всех хватит. А вы посмотрите, купить раскладную кровать можно вот здесь . По сути, такая же раскладушка, только еще и с матрасом. Думаю, на ней будет удобно спать.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

раскладушку одолжите у знакомых

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы специально для таких случаев купили не большую тахту, на которой могут поместится два человека.

Ответить
1 Ответ
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca Согласна, если купить тахту, сразу таких проблем не будет. У нас даже на кухне одна стоит маленькая. Покупали ее здесь в Краснодаре за не большие деньги. Подумайте, она упростит Вам жизнь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика