Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как найти работу

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
8,661 Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я работал раньше в сфере охраны труда, попал под сокращение и теперь сижу без работы. Месяц не могу найти работу, все газеты пересмотрел, ничего не могу найти. Как еще можно найти работу? Ходить по агентствам?

10 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте пройтись по кадровым агенствам. У них всегда есть вакансии. Я раньше так искал. А теперь смотрю на сайтах. Можно на Авито поискать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Антон Фомин Посмотрите в интернете. Я так свою работу нашел, кстати тоже после сокращения на прошлой работе. Устроился водителем в Москве, вакансию нашел на посмотрите и вы здесь - это актуальный ресурс для поиска работы.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть на HeadHanter, Из рук в руки, SuperJob. Самые лучшие сервисы по поиску в интернете.В газетах вы мало что найдете и будете долго искать. Сейчас все работодатели размещают вакансии на этих ресурсах.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Меня тоже интересует вакансия Инженер по охране труда. Я уволился по собственному желанию, уезжал на пол года работать вахтовым методом. Теперь там работа закончилась и мне нужно искать снова работу. Наткнулся на этот сайт здесь говориться о партнерской программе. Не совсем еще разобрался, что там предлагают, вечером обязательно ознакомлюсь с информацией. Посмотрите, может вам будет полезен этот сайт.

Ответить
1 Ответ
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Диденко Хороший сайт все вакансии,какие есть в регионе.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проще всего искать работу через биржу труда, там могут хорошую роботу посоветовать, но не всегда.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Катрина_Первая А вы не хотите повысить свой рабочий разряд в сфере охраны труда?Например, записаться на курсы. Просто так вам в будущем будет проще найти работу. Плюс знания свои обновите и новые добавите. Да и вообще саморазвитие лишним не бывает.Удачи в поисках работы.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно найти работу не выходя из дому, главное чтобы желание было. Сейчас большое количество людей находят своё призвание в интернете. И зарабатывают при этом очень приличные деньги. А если податься в сферу фриланса, то и вовсе можно за считанные месяца стать профессионалом своего дела, подробней тут . Да и профессия сейчас достаточно востребована, а значит расти будет куда.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я нашла неплохую работу бухгалтером на https://careerist.ru/jobs-bukhgalter/ Платят очень неплохо, даже не ожидала, что в интернете можно найти стоящее предложение, обычно все через сарафанное радио или по знакомству, а тут такое везение. Так что могу вам рекомендовать эту площадку, может и вам тоже повезет с работой как и мне. Пока я очень довольна.

Ответить
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смогла найти работу вот через этот портал . Здесь размещено большое количество свободных вакансий и не составит особого труда найти подходящее предложение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика