Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваши любимые игры

50 Записи
46 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В какие компьютерные игры вы любите играть, поделитесь. Я люблю стратегии, играл в Game of World. Сейчас выбираю, во что еще можно поиграть.

49 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я люблю играть в Dota 2. Уже года три в нее играю и другие игры пока не признаю. Самая лучшая игра в мире, по моему мнению.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Антон Фомин Дота игра интересная, сам играю постоянно. А ещё я люблю азартные игры, играю постоянно на сайте -

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя любимая Трайн и Трайн 2. Там можно вдвоем или даже 3м играть. Ко мне когда друзья в гости приходят, мы всегда играем в эту игру, очень прикольная. Там и думать надо, как пройти задания, не все так просто.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я давно не играл в компьютерные игры, как на работу устроился, так забыл про них, а недавно наткнулся на игру Бойцовский клуб, играть раньше очень любил в нее, теперь думаю, может поиграть. Просто играл я в старую версию, а здесь другая версия. Вспомню молодость и бессонные ночи, как играл до утра в эту игру.

Ответить

Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня очень редко получается поиграть в игры за компьютером, так как и работа не позволяет и дома вечером маленький ребенок, которому нужно уделить внимание и помочь жене, чтобы она хоть немного отдохнула. Вот было пару дней выходных, так только успел найти, что на этом ресурсе можно играть в игры бесплатно онлайн, но так и не успел ничего испробовать.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне больше гонки по душе. Сейчас прохожу GTA-4, покупала ее на Геймрей -
https:// . Ключ прислали почти сразу, после этого я забыла обо всем. Хочу поскорее все пройти и приступать к пятой части.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@inna27_1 Можете поиграть на LuckForFree.com, у них красиво все сделано, сайт еще довольно молодой, но они стараются постоянно улучшать игры. Список у них внушительный:
есть и дурак.
И во все игры можно играть онлайн и бесплатно!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Nadega Ссылки удалены. Читайте внимательно приват!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а я готику 2 люблю, старенькая но очень интересная игра) как то еще моды качала но оригиналка круче)

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Играть целыми днями в какие-то компьютерный игры у меня попросту не хватает времени, я бывает редко успеваю себя побаловать быстрыми, но не менее интересными и увлекательными играми на телефоне) Последней скаченной игрой, в которую я до сих пор играю, является Helix. Людям со слабой психикой лучше в эту игрушку не играть) В ней ничего сложного в принципе нету, требуется всеволишь управлять маленьким шариком, который спускается вниз по спиралевидной башне, однако на его пути возникают всевозможные препятствия, которые и нужно перепрыгивать.Эта игра на рекорд! Кому интересно Вы можете её скачать на адроид на сайте

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Решил побаловать себя на 13 зарплату и купил себе икс бок 1, как по мне, самое топовое моё капиталовложение за 2017 год. Сейчас рублюсь во всякое кинцо типа хеви рэйна, благодаря тому, что мне довелось купить xbox live 2000 рублей потратил всего лишь , а удовольствие получил на сумму неисчислимую

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в ворлд оф варкрафт играю, но так как много времени нет то и в нее не много играю и до других игр пока не доходят руки)) Хотя пробовала и в линягу играть и в Аллоды и Панзар и еще в разные

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Любимые игры – Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Стандартный набор задрота) Сейчас, правда, не очень получается выделять время на игру, слишком сильно загружен работой. Даже скины в CS продал через , всё равно почти не пользуюсь, чего добру продавать.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Stalker , Half-Life - безсмертные игры, атмосферные, в отличии от современных

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@nibiru Я люблю игры, которые не нагружают особо голову, с которыми можно немного отдохнуть и перенестись в другой мир, незатейливый и дружелюбный. Например какие-то безобидные бродилки с тут еще и детски игры есть и девчачьи, что тоже радует.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)Люблю различные компьютерные игры,чего-то оприделенного нет)Вот могу вам порекомендовать сайт,где вы сможете скачивать популярные игры совершенно бесплатно

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика